Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

08:11, 06.07.2014

Омская модель и дизайнер появится на обложке итальянского издания

Тина Рузина украсит собой книгу I’m Tattoo Model.

Книга, по словам руководителя проекта, выйдет в октябре 2014 года в итальянском издательстве Massimiliano Piretti Editore. На его страницах будут представлены фотографии более 20-ти тату-моделей. В основном это девушки из России.

Стоимость и формат книги пока не определены, так как она ещё находится в стадии подготовки,

– поясняет информагентству Омскпресс руководитель проекта I’m Tattoo Model.

Издательство активно сотрудничает с российской талантливой молодёжью. Вскоре выходят несколько книг о фотографии, моде и иллюстрации. Миссия этой серии книг – познакомить с творчеством талантливых молодых людей из России с творческой молодёжью других стран. Для этого, помимо имени, в каждой книге участник оставляет для связи свой интернет-контакт. Таким образом, где бы и когда бы ни купили книгу через неё всегда можно связаться напрямую с участником, чтобы выразить благодарность или предложить новое сотрудничество без посредника. В данном случае с книгой I’m Tattoo Model c каждой моделью смогут связаться представители агентств моды или рекламных компаний, так как книга обязательна будет продаваться в центральных магазинах города Милан, куда всегда заходят за новинками деятели шоу-бизнеса. Такие книги – очень важный канал взаимодействия для поиска новых партнёров, и мы рады, что участвуем в этом.

Приобрести книгу в России можно будет через сайт магазина "Крутые книги". К сведению, стоимость изданий в интернет-магазине на различные издания составляет от 16 до 72 евро.

Обложку будущего издания украсит омская фотограф, модель и дизайнер Тина Рузина, тело которой покрыто многочисленными татуировками.

По словам самой Тины, на нанесение меньшей по площади татуировки – розы на плече – у неё ушло 3 часа, на "рукав" – год, "чулок" – больше трёх лет.

Все связаны с этникой, шаманской и индийской символикой, с животными и японской культурой,

– рассказывает тату-модель.

В ближайшее время пополнять список нательных рисунков девушка не планирует.

, проект I'm Tattoo Model

Ксения Угланова

Источник: РИА «ОмскПресс»
просмотров: 84

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.