Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

16:28, 15.10.2016

Омичку, выпавшую из окна с ребенком, могли довести неудачная пластика и равнодушие мужа

Фото: bloknot-novocherkassk.ru

Свою версию случившегося высказала подруга погибшей женщины.

Стали известны новые подробности трагедии в ночь на 13 октября, когда 33-летняя женщина вместе со спящим ребенком выпали из окна 9-этажа. Оба разбились насмерть.
Одна из подруг погибшей обнародовала переписку в соцсетях, в которой ясно одно: муж женщины охладел к ней. И она всячески пыталась привлечь его внимание.

- Все пишут о ней в контексте того, что она псих. А я и сама бы на учет к психиатру встала с таким унижением от человека, который для нее был всем. Муж не замечал ее, что ли... Она начала писать мне, что в лицо смеется над ней. Над тем, что она пытается привлечь его внимание. Говорила, что он не любит ее больше. Ей нужна была защита.

Далее несчастная женщина, по словам подруги, решилась на пластическую операцию, прошедшую неудачно. Супруг стал потешаться над ней. Дело было еще в 2010 году.

- Хирург убедил меня, что тот нос мне не идет, - писала девушка. - Я впечатлительная, он меня убедил. Говорил, что на один миллиметр, а сделал такое... На место трагедии пришла ирония. Жалко, что улыбаться нельзя. Ноздри большие, как у свиньи, разъезжаются, улыбку ведет, так как он удалил мышцы над губой и задел что-то. Муж хрюкает, когда видит меня, смеется. Я его не вижу днем, вечером накрашенная встречаю. 12 лет друг друга знать, а теперь он не может привыкнуть ко мне новой. У меня еще и с мимикой проблемы. Говорит, что я дура, что пошла на это. Я не могу смириться, что я такая теперь навсегда. У меня есть ребенок, для него и живу. К психологу хожу и обманываю себя...

После этого у женщины произошел срыв, она попыталась уйти из жизни, но муж пригрозил ей лишением родительских прав. Что и стало последней каплей, как считает близкая подруга погибшей.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Источник: Om1.ru
просмотров: 43

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.