Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

19:15, 13.10.2016

В соцсетях ищут свидетелей аварии на Светловской, где были сбиты мать и трое детей

Близкие семьи утверждают, что виновник ДТП был уволен из 242-го учебного центра ВДВ задним числом и сейчас выстраивает защиту, чтобы избежать ответственности.

Родственники пострадавших женщины и детей разыскивают свидетелей ДТП на улице Светловская. Они опасаются, что виновник аварии, который сейчас находится под арестом, сможет избежать наказания с помощью адвокатов.

В соцсетях распространяется запись следующего содержания:

— Люди, пожалуйста, кто был очевидцем аварии в Светлом, у кого есть какие фото или видео, пожалуйста отзовитесь!!! Ему статья до пяти лет. Уволен он уже с военной части задним числом, был «типо» трезв и скорость не превышал. Пока мы заняты здоровьем родных и похоронами нашей девочки -Стеши, он нанимает адвокатов хороших по ДТП и юристов, выигрывая время! Помогите просто узнать правду!

Также родственники сообщают, что похороны погибшей 6-летней Стефании состоятся в пятницу, 14 октября. В сети объявлен сбор средств в помощь семье.

Напомним, 11 октября водитель автомобиля Nissan Tiida сбил на остановке «Светловская» женщину и трех детей. Девочка погибла на месте, мать, 1,5-годовалый и трехлетний мальчики были госпитализированы с тяжелыми травмами. Младший перенес срочную операцию, врачи пока не дают прогнозов по его состоянию.

Водитель сбежал с места аварии, но ночью явился в полицию с повинной. Известно, что уроженец Азербайджана Аладдин Горчуев работал в 242-м учебном центре ВДВ, имеет большой водительский стаж. Он заявил, что на секунду отвлекся, потянувшись за сигаретами, и не заметил пешеходов. А убежал, по его словам, испугавшись самосуда. По неподтвержденным данным, мужчина мог быть пьян.

Сегодня суд принял решение об аресте Горчуева на два месяца. Сейчас он содержится в СИЗО.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Источник: Om1.ru
просмотров: 41

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.