Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:28, 12.10.2016

В Омске появилась «Богиня правопорядка»

Фото: Арсений Истомин

Так пользователи социальных сетей назвали Алену Украинскую

Этой осенью омская полиция запустила проект «Свой формат», не имеющий аналогов в России. Патрулирование улиц, рейды и выезды на происшествия — всё это теперь снимают на камеру и выкладывают на видеохостинг YouTube.

image


Старшего лейтенанта Алёну Украинскую сразу утвердили на роль ведущей, других кандидаток даже не рассматривали. Алёна призналась газете Metro, что в школьные годы всерьёз хотела стать журналистом. Но выбор был сделан в пользу другой профессии. Она, так же, как и отец, стала работать в органах внутренних дел. Но её детская мечта всё же осуществилась.

image

Съемки — это дополнительная нагрузка, прямых обязанностей с меня никто не снимал. Конечно, я немного волнуюсь, но ведь это естественно. Бывает перед выездом мы имеем минимум информации, что произошло, как это будет квалифицировано, приходится разбираться на месте.


Премьера не прошла незамеченной. У проекта появились не только критики, которые отмечают «что видео официальное и сухое», но и поклонники.
Алёна, ты молодец! Давай теперь к нам в СОБР, — пишет Георгий Степанов.
Есть и те, кто пытается лично познакомиться с красивой ведущей, но их внимание Алёну смущает.
«Богиней правопорядка» себя не считаю, потому что я его не обеспечиваю, а только освещаю деятельность коллег, — уточняет она. — С коллегами у меня сложились тёплые отношения, они всегда поддерживают. Цветы на съёмках не дарят, конечно, но это мне и не нужно. Главной своей задачей и задачей проекта я считаю то, чтобы омичи увидели работу полиции так, как это происходит на самом деле.

После съёмок Алёна Украинская возвращается к своей основной работе –написанию пресс-релизов и взаимодействию со СМИ

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Ключевые слова: Омск
Источник: Om1.ru
просмотров: 51

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.