Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:05, 19.09.2016

Горовцов категорически опроверг слух, что он покинул Омск после выборов

Лидер омского отделения «Справедливой России» заявил, что по-прежнему находится в нашем городе, а информация о его уходе с поста является недостоверной.

Неудачные результаты минувших выборов для представителей «Справедливой России» в Омске спровоцировали сенсационный слух об отставке лидера регионального отделения партии Дмитрия Горовцова, однако сам эсер эту информацию не подтвердил.

– Это дезинформация! Вы хоть чуть-чуть проверяйте то, что печатаете! С чего бы это я спешно покидал Омск? Я нахожусь здесь и никуда улетать не собираюсь. Вы же сейчас звоните мне на омский телефон. Какие еще нужны доказательства? В отставку я не собираюсь – в настоящий момент я являюсь руководителем омского отделения, и все сообщения иного характера являются неправдой.

Отметим, что об отставке Горовцова сегодня неожиданно сообщил «Омск-Информ». Причиной издание посчитало не очень успешные выборы, в результате которых Горовцов по одномандатному округу №139 вышел лишь на третье место и в результате не смог сохранить своего места в Госдуме как одномандатник.

В общей сложности эсеры набрали лишь 6,18% голосов, поэтому получают только 23 мандата. Но, как стало известно порталу Om1.ru из неофициальных источников, Гороцов все-таки надеется получить место в парламенте как списочник, считая, что все вопросы по этому поводу будут решаться в Москве.

Изначально ожидалось, что «Справедливая Россия» выйдет в Омской области на третье место, но по результатам предварительного подсчета голосов эсеров подвинула ЛДПР.

В омском штабе «Справедливой России» комментировать информационный вброс об отставке Горовцова отказались.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Источник: Om1.ru
просмотров: 30

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.