Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

15:15, 18.08.2016

Голушко не чувствует политического кризиса в стране

Фото: www.omskinform.ru

Об этом сенатор заявил на встрече с представителями СМИ, комментируя ситуацию, сложившуюся накануне думских выборов.

Член Совета Федерации Андрей Голушко провел сегодня встречу «без галстуков» с омской прессой, где подробно коснулся важных политических проблем.

Так, говоря о начавшейся выборной кампании и общей ситуации в стране, он отметил, что все разговоры о политическом кризисе – это раздувание ситуации и преувеличение имеющихся проблем.

- Я не чувствую политического кризиса. Я чувствую поддержку главного руководителя страны. Мне кажется, что политическая система развивается довольно стабильно, у нас уже 14 партий и все они благополучно могут участвовать в выборах, но если им нечего предложить населению - то это уже другой вопрос. Если говорить не о чем – то это проблема другого порядка. Партии, которую я представляю, есть что предложить, как бы пафосно это ни звучало.

Голушко также не упустил возможности покритиковать оппозицию, опять же, не называя конкретных фамилий и политических партий, но сделав образы достаточно узнаваемыми. Говоря о сложностях предвыборной гонки, он грамотно посетовал на нелегкую участь единороссов.


- Мне намного сложнее, так как я - представитель правящей партии. Поэтому я не могу давать нереальных обещаний и вешать лапшу на уши избирателей.

Но люди нас понимают и честный подход поддерживают. Помните, как каждой бабе обещали по мужику, а в Исилькульском районе хотели сделать центр гусеводства? Я таких обещаний не раздаю, но каждую лужу пытаюсь превратить в лужу и сквер, - отметил представитель «Единой России».

Интересно, что при этом кандидат в депутаты Госдумы от партии власти ни разу не упомянул плохим словом своего основного конкурента, кандидата от КПРФ Олега Денисенко, баллотирующегося в Думу по тому же самому одномандатному округу № 141. Он напомнил, что на старте выборов соперники заключили негласное соглашение не обливать грязью друг друга и не использовать недостойных методов конкуренции.

- Мы встречались в самом начале, пока и я, и он эти правила соблюдаем, - отметил единоросс.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Источник: Om1.ru
просмотров: 53

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.