Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

11:10, 22.06.2016

Омское отделение «Партии Роста» Бориса Титова возглавит Павел Кручинский

Партия, чьей задачей станет защита интересов бизнеса, намерена выдвинуть на выборы в региональный парламент не менее пяти депутатов.

Сегодня, 22 июня, в ходе рабочего визита в Омск бизнес-омбудсмен России и глава «Партии Роста» Борис Титов сообщил о планах побороться за депутатские мандаты в Госдуму и Заксобрание Омской области. По его словам, партию на выборах будут представлять как минимум пять депутатов.

— Омская область — регион промышленный и бизнесовый. Мы считаем, что поддержка со стороны бизнеса будет. Работу еще не начали, но сегодня избирательная кампания объявлена… Мы собираемся сформировать фракцию, провести не меньше пяти депутатов в Заксобрание. Собираемся преодолеть барьер в 5% по спискам в Госдуму. Но самое главное — собираемся сделать здесь сильное отделение сильной партии, потому что от нас будет зависеть очень многое дальше. Мы представляем интересы бизнеса, людей дела, тех, которые думают о будущем. Мы обязаны представлять теперь их интересы, которые до сих пор никто, по большому счету, не представлял.

Фамилии выдвиженцев Титов пока не стал называть, однако известно, что одним из кандидатов станет Павел Кручинский, бывший глава департамента городской экономической политики мэрии и экс-гендиректор ЗАО «МИЭЛЬ-недвижимость». Сегодня Титов представил его прессе как председателя регионального отделения «Партии Роста».

О работе Кручинский высказался в том плане, что предстоит наверстывать многое из того, что уже сделали конкуренты.

Формируем команду, включаемся в процесс, потому что нам нужно наверстать то, что другие партии уже сделали, — пояснил он. — Сейчас ведется активная штабная работа, формируется команда. Интерес к партии достаточно серьезный.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Система Orphus

Источник: Om1.ru
просмотров: 43

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.