Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

07:52, 18.06.2015

Сотрудников НПО «Мостовик» приглашают на общегородскую ярмарку вакансий

В ней примут участие представители строительных организаций и промышленных предприятий региона, которые предложат омичам, в том числе бывшим и высвобождаемым работникам НПО «Мостовик», вакантные места по рабочим профессиям.

В рамках ярмарки будет работать несколько специализированных площадок: «Формирование строительных бригад», «Вахта», «Заполни анкету», «Работа в России», «Профобучение», «Резюме для базы данных», «Профессионал».

На площадке «Формирование строительных бригад» найти работу в омском регионе смогут облицовщики-плиточники, штукатуры-маляры, отделочники и представители других строительных специальностей. Организации, представленные на площадке «Вахта», предложат строителям работу вахтовым методом. На площадке «Заполни анкету» можно будет оставить свои данные для трудоустройства на предприятия других регионов, к примеру в ООО «Норильскникельремонт», которому сейчас требуются 50 монтажников приборов и аппаратуры автоматического контроля. Кроме того, узнать о вакансиях в других субъектах РФ можно будет на площадке «Работа в России».

В числе омских предприятий, которые на ярмарке предложат рабочие места будут: «Омская строительная компаний-2000», Строительно-монтажный трест №7, «Жилстройсервис», «Кварц-групп», Омский электромеханический завод, «Омскшина», «Кордиант-Восток», «Газпромнефтьснабжение» и другие.

На площадке «Профобучение» можно будет узнать о вариантах профессионального обучения, предлагаемых областной службой занятости населения. Кроме того, здесь будут формироваться списки строителей, желающих получить новую профессию, востребованную сегодня в машиностроительной отрасли. Профобучение будет вестись за счет службы занятости населения региона и предприятий.

Помощь в составлении резюме специалисты окажут на мастер-классе «Формула успеха», который пройдет с 11.30 до 12.30.

В Информационном центре продолжает работать консультационный пункт для высвобождаемых работников НПО «Мостовик», где они смогут получить полную информацию об услугах службы занятости населения и помощь в трудоустройстве. Кроме того, вопросы, касающиеся поиска работы, профессионального обучения, самозанятости, можно задать по телефону «горячей линии» 24-53-95.

Источник: Омская губерния
просмотров: 49

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.