Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

07:46, 16.10.2014

В Сети появилось видео резонансного ДТП у парка Победы в Омске

 / 
Новости



На сайте 
LifeNews появилась запись с видеорегистратора, на которой четко видно, как произошло ДТП на Ленинградском мосту в Омске с участием сына начальника ГИБДД.

LifeNews опубликовал видео, на котором запечатлен момент страшной аварии, которая произошла 12 октября на Ленинградском мосту и унесла жизнь 33-летнего омича.

Запись видеорегистратора показывает, что водитель автомобиля «Тойота Королла» на высокой скорости вылетел на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с «Тойотой Приус». Удар был настолько сильным, что машины отбросило в разные стороны. «Приус» при этом встал на бок, а «Королла» несколько секунд крутилась вокруг своей оси. При этом на видео не оказалось никакого джипа, который якобы подрезал 18-летнего водителя, как писали в соцсетях его защитники.

«А водитель "Приуса" и тормоз успел нажать, и вправо руль крутанул... Только "Королла" так летела, что шанса успеть перестроиться не было», — комментируют видео омичи.

Напомним, что за рулем «Тойоты Короллы» был 18-летний Виктор Кателкин, который является сыном начальника ОГИБДД Марьяновского района Омской области Романа Кателкина. Родственники погибшего водителя «Тойоты Приус» настаивали на огласке ДТП, поскольку боялись, что чин отца позволит освободить от ответственности виновника аварии.

Однако полиция возбудила уголовное дело, а Роман Кателкин пообещал не оказывать давление на следствие и принес соболезнования родным погибшего.

[embedded content]

Фото: omsk.sibnovosti.ru

Анна Согрина

Также по теме

  • На омских дорогах появился Бэтмен на мотоцикле

    На омских дорогах появился Бэтмен на мотоцикле

  • Полиция обещает наказать инициатора резонансного ДТП у парка Победы в Омске

    Полиция обещает наказать инициатора резонансного ДТП у парка...

  • ДТП с омским танком очень удивило американцев

    ДТП с омским танком очень удивило американцев

Ключевые слова: Омск
Источник: Класс, молодежный онлайн-журнал
просмотров: 39

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.