Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:02, 26.08.2014

В Омске откроют еще одну детскую площадку по проекту Натальи Водяновой

Открытие детской площадки на территории социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Забота» состоится 4 сентября. Строительство ведется в рамках совместного проекта Фонда помощи детям «Обнаженные сердца» Натальи Водяновой и компании Unilever.

Детская площадка появится в Омске в рамках благотворительного проекта «Поделись улыбкой». Вместе со специально разработанным одноименным мобильным приложением он помогает обменивать улыбки россиян на реальные деньги, на которые строят детские площадки по всей России.

По данным минтруда, на церемонию открытия приедут вице-президент по маркетингу Unilever в России, Украине и Белоруссии Озгур Колукфаки, а также президент фонда «Обнаженные сердца» Анастасия Залогина.

Организаторы обещают, что открытие новой площадки в Омске станет праздником для детей. На территории центра «Забота» в этот день будет организована развлекательная зона, где гостей встретят аниматоры, ростовые куклы, аквагримеры, конкурсы, а также ребят ждут бесплатные лакомства.

Спорткомплекс, спроектированный в полном соответствии с требованиями российского ГОСТа и европейскими нормами безопасности, обошелся благотворителям более чем в 2 млн рублей.

Напомним, что с 2008 года в Омске, в микрорайоне Московка, уже работает детский игровой центр, построенный на средства Фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца».

Фото: http://gazeta.a42.ru/

Также по теме

  • Омичи «заинстаграмили» суперлуние из разных концов страны

    Омичи «заинстаграмили» суперлуние из разных концов страны

  • Каток на Бархатовой в Омске снова некому строить

    Каток на Бархатовой в Омске снова некому строить

  • Мэр Омска открыл новую детскую площадку за миллион рублей

    Мэр Омска открыл новую детскую площадку за миллион рублей

Ключевые слова: Омск
Источник: Класс, молодежный онлайн-журнал
просмотров: 56

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.