Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

02:20, 20.08.2014

В Омск приедут разработчики игры World of Tanks

Разработчики популярной компьютерной военно-исторической игры World of Tanks решили проехать через всю Россию накануне 70-летия освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В Омск создатели «Мира танков» приедут 13 сентября. 

Автопробег «Владивосток – Брест» пройдет через всю Россию, в маршруте такие города, как: Владивосток, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Чита, Иркутск, Красноярск, Кемерово, Томск, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Казань, Нижний Новгород, Москва, Минск, Брест.

В рамках акции команда разработчиков организует 23 встречи с игроками в городах по маршруту автопробега. В Омске, по предварительному графику, встреча состоится 13 сентября.

Главная цель автопробега — собрать коллекцию памятных исторических артефактов Великой Отечественной войны от игроков World of Tanks со всей России и передать ее в Центральный музей Вооружённых Сил для создания особой экспозиции.

tanki vnutr22

Организаторы предлагают игрокам приезжать на встречу на автомобилях, чтобы поучаствовать в конкурсе «Танкомобиль». Тот, кто оригинальнее всех превратит свою машину в танк, получит призы от создателей World of Tanks.

Игроки, приехавшие на встречу с разработчиками на машинах, смогут посоревноваться за памятные призы, участвуя в конкурсе «Танкомобиль». Для этого нужно будет с помощью подручных средств превратить свой автомобиль в танк.

Фото: wgdrive.ru

Также по теме

  • Каждый десятый россиянин хотел бы уехать на ПМЖ за границу

    Каждый десятый россиянин хотел бы уехать на ПМЖ за границу

  • В Омске пройдет велоквест с пирогами и пикником

    В Омске пройдет велоквест с пирогами и пикником

  • Август — еще не осень

    Август — еще не осень

просмотров: 66

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.