Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

15:03, 15.11.2013

Жительница Шербакуля сегодня подарит Якубовичу пять сортов растительного масла

Леонид Якубович в Шербакуле – частый гость и стал для местных жителей своеобразным «добрым волшебником». В Международный день защиты детей, 1 июня, он прилетел на площадь поселка Шербакуль на вертолете и раздал ребятишкам более тысячи эскимо.
Кроме мороженого, именинникам, родившимся в первых числах июня, телеведущий вручил подарки: планшеты, игры и сладости. А после «волшебник» Якубович сообщил, что готов исполнить еще одно желание, о котором в известной песне не упоминается, — купить и подарить многодетной шербакульской семье корову. За коровой отправились к местному фермеру. Супруги Трухины пришли за подарком с четырьмя детьми и всей семьей выбрали себе кормилицу — буренку Марусю, которую фермер после непродолжительной шутливой торговли с Якубовичем продал за 35 тысяч рублей.
Этим же летом в честь именитого гостя в Шербакуле открылось кафе под названием «Якубович».
Как стало известно корреспонденту ИА «Твой Омск», сегодня, 15 ноября, местная жительница Маргарита Штукерт сыграет с Леонидом Якубовичем в «Поле чудес».
Разумеется, женщина отправилась в столицу не с пустыми руками. Местный предприниматель передал с Маргаритой Штукерт пять сортов растительного масла собственного производства. Не остались в стороне от подготовки и члены большой и дружной семьи участницы ток-шоу. Ее дочь Юлия связала для дочери Якубовича Варвары сумочку, косметичку и берет.
Администрация муниципального района передала в дар «Полю чудес» книгу об истории поселка. Есть в этой книге упоминание и о приезде ведущего популярного шоу.
Добавим, что программа «Поле чудес» выйдет в эфир «Первого канала» сегодня, 15 ноября, в 20:50 часов по омскому времени.
Фото с сайта baryshov.com

Источник: Твой Омск, ИА
просмотров: 196

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.