|  →

18:58, 09.10.2016

Омский «Иртыш» проиграл барнаульскому «Динамо»

Хозяева матча выиграли у омичей со счетом 4:2.

Сегодня в Барнауле «Иртыш» уступил команде хозяев со счетом 4:2, сообщается на официальном сайте футбольного клуба «Иртыш». Игра проходила на стадионе хозяев.

Не успед матч начаться, как команды обменялись точными голами. «Иртыш» делал ставку на скоростные прорывы и стандартные положения, «Динамо» старались атаковать позиционно.
На 39-ой минуте противник Владимир Завьялов забил еще один гол в ворота омичей.

После перерыва омичи стали «вторым номером», отчего противники расслабились и допустили несколько ошибок. Одной из такой воспользовался Алексей Мацюра и на 76-ой минуте отправил точным ударом мяч в ворота «Динамо», правда, к тому моменту счет уже был 3:1.

Точку в матче поставил Роман Тузовский, который в добавленное время забивший последний гол в ворота «Иртыша».

Следующий матч первенства омская команда проведёт 20 апреля на стадионе «Красная звезда». Против наших ребят выступит «Смена» из Комсомольска-на-Амуре.

Голы: Владимир Завьялов, 1 (1:0); Алексей Мацюра, 3 (1:1); Владимир Завьялов, 41 (2:1); Роман Тузовский, 63 (3:1); Алексей Мацюра, 76 (3:2); Роман Тузовский, 90 (4:2).

«Динамо»: Богдан Карюкин, Владислав Хмелевский, Денис Ершов, Дмитрий Сергеев, Александр Грушин, Виктор Липин (Андрей Марков, 79), Роман Сычёв (Эмил Тобошев, 66; Максим Полковников, 83), Никита Казанцев, Владимир Завьялов (Алексей Майер, 90), Константин Погребан, Роман Тузовский.

«Иртыш»: Илья Еременко, Станислав Смирнов, Константин Зиганшин (Михаил Гончаров, 46), Никита Антипов, Кирилл Кулеватов, Станислав Бевза, Алексей Мацюра, Илья Мясникевич, Вадим Ларионов (Николай Савлучинский, 86), Алексей Орлов, Антон Багаев (Андрей Сафроненко, 75).