Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

00:28, 26.03.2015

Пьяный грузчик угнал дорогую иномарку и врезался в другой автомобиль

Грузчик с рынка, заметил припаркованную дорогую иномарку, взломал замок и отправился кататься. Вскоре он совершил аварию — оказалось, что угонщик был нетрезв.

Сотрудники полиции задержали виновника аварии, а потом выяснили, что дорожно-транспортное происшествие он совершил на украденном автомобиле. Инцидент произошел вчера, 24 марта. Экипаж вневедомственной охраны патрулировал в Ленинском округе города Омска и обратил внимание на аварию, произошедшую по улице Вострецова. Посреди проезжей части столкнулись два транспортных средства: оказалось, что водитель автомобиля «Тойота Дюна» был нетрезвый.

Полицейские провели проверку, в результате которой оказалось, что виновника аварии уже ищут — он угнал дорогую иномарку. Поэтому мужчина отправили в городской отдел полиции.

Здесь выяснилось, что в полицию некоторое время назад обратилась 45-летняя омичка — у женщины угнали машину стоимостью 500 тысяч рублей.

 Сотрудники полиции установили, что потерпевшая припарковала свою «Тойоту» возле рынка и отправилась по делам. Видимо, красивая иномарка очень приглянулась 29-летнему жителю города Калачинска, работающего на этом рынке грузчиком. Мужчина бросил свою работу, в считанные минуты вскрыл понравившийся автомобиль и отправился на нем кататься. Далеко заехать он не успел: через 20 минут угонщик, находясь в нетрезвом состоянии, врезался на улице Вострецова в другой автомобиль, после чего его заметили сотрудники вневедомственной охраны.

По факту угона возбуждено уголовное дело, следователи выясняют все обстоятельства совершенного преступления. Оказалось, что угонщик уже имеет три судимости за кражи.

Ключевые слова: Омск
Источник: Деловой Омск
просмотров: 49

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.