Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

02:56, 15.12.2014

В Омске лучших бизнесменов года наградили «газелями»

 / 
Новости

Вячеслав Синюгин и «Деловой Омск» вручили первую премию «Gazelle Бизнеса». Лучшими были названы пять бизнесменов, чьи компании увеличили свой оборот на 20—30% в год.

Впервые в России отмечать самых быстроразвивающихся предпринимателей званием «Газель бизнеса» начала газета «Деловой Петербург». 12 ноября вручение премии «Gazelle Бизнеса» впервые провело издание «Деловой Омск», которое в этот день отмечало первую годовщину со дня основания.

«Это здорово, что в Омске есть такая газета между народом, властью и бизнесом», — отметил первый зампред правительства Омской области Вячеслав Синюгин, поздравляя редакцию с праздником.

Всего было выделено 50 компаний, пять из них были удостоены главных наград — бронзовых статуэток из рук первого заместителя председателя правительства Омской Области Вячеслава Синюгина, председателя правления Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства Вадима Морозова, председателя омского отделения «Опоры России» Владимира Виноградова, председателя совета омского отделения «Деловой России» Олега Даутова и директора «БКС Премьер» в Омске Григория Сосновского.

«Омский регион, безусловно, прекрасная область, но мы увлекаемся своей самобытностью, – такие изначально по-сибирски закрытые, и этим гордимся, что не всегда полезно для нашего развития. Приятно, что сегодня мы говорим об успешных предпринимателях. Это, на мой взгляд, практический ответ на скептические высказывания по типу «ребята, в нашем городе ничего делать нельзя!». Так вот мы сейчас своими глазами видим тех, у кого это прекрасно получается, все живы-здоровы и улыбаются», — поделился Вадим Морозов.

В номинации «Непищевое производство» победителем стал Виктор Сыромятников и его компания ООО «МЕГА-ПЛАСТ-Иртыш». Среди компаний, представляющих «Пищевое производство», победителем стало ООО «Лузинское молоко» и его руководитель Владислав Щеглов. Лушим строителем признано ООО «ПМК-944 Треста Железобетон». В сфере «Услуги» был выделен Алексей Платонов и ООО «Интерантенна». Вадиму Солобоеву и ООО «Холлифуд» досталась «Газель» в номинации «Тоговля и ритейл».

Также была выделена спецноминация «Авто», победителем в которой стали ООО «Сот Моторс» и Василий Залознов.

Катерина Иванова

Вадим Харламов

Менеджер

Также по теме

  • США призвали весь мир отказаться от бизнеса с Россией

    США призвали весь мир отказаться от бизнеса с Россией

  • В Омске откроют интернет-портал для будущих мам и молодых семей

    В Омске откроют интернет-портал для будущих мам и молодых се...

  • В городке Нефтяников установят 25 городских елок к Новому году

    В городке Нефтяников установят 25 городских елок к Новому г...

просмотров: 50

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.