Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

11:20, 10.04.2015

Работники омского аэропорта снова жалуются Путину

Они по-прежнему требуют отставки своего руководителя.

Фото: fedpress.ru

В Омском аэропорту уже несколько месяцев продолжается конфликт между работникам и руководством аэропорта. Несколько человек пытаются добиться увольнения директора предприятия Виктора Титарева. Напомним, что в феврале коллектив аэропорта направил жалобу президенту России Владимиру Путину. В письме сотрудники жаловались, что Титарев халатно относится к безопасности полетов. 

После письма на предприятии прошли проверки. Губернатор Омской области Виктор Назаров распорядился провести внеочередной Совет директоров. После этого руководству предприятия были даны рекомендации, которые должны были погасить напряженные отношения в коллективе. Однако это не помогло. 

Как сообщает РИА «ОмскИнформ», сотрудники аэропорта вновь написали жалобу Путину. Теперь они высказывают претензии не только к профессионализму Титарева, но и к его личностным качествам. 

Из письма:

– Нас возмущает специфическая манера поведения Титарева, которая сочетает в себе постоянное самолюбование и самовосхваление на фоне хамского, презрительного отношения к подчиненным. За год работы Титарева организационная структура предприятия менялась 5 раз. Практически полностью разбежались даже пришедшие вмeсте с Титаревым управленцы. В результате сами понятия «менеджер», «оптимизация»», «эффективность» ассоциируются с Титаревым и воспринимаются в коллективе как ругательство.

Работники аэропорта в письме просят президента «избавить их от этого кошмара» и взять ситуацию в омском аэропорту под личный контроль. 

Источник: Om1.ru
просмотров: 49

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.