Календарь

Июнь 2026

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

18:30, 01.10.2018

В Омске наградили водителя фуры, который задержал виновника ДТП

Злоумышленник насмерть сбил двух пешеходов и планировал скрыться.

Сегодня, 1 октября, сотрудники Госавтоинспекции наградили омича Сергея Лашина, который остановил водителя, который после смертельного ДТП хотел скрыться.
Напомним, инцидент произошел 13 сентября в 17:10 34-летний водитель «Лады-Гранта» сбил двух пешеходов. От полученных травм пострадавшие скончались. Виновник аварии попытался скрыться, однако водитель большегрузного автомобиля «Фредлайнер» Сергей Лашин преградил ему движение.
Врио заместителя начальника УГИБДД УМВД России по Омской области Александр Бровко поблагодарил Сергея за проявленное внимание к вопросам обеспечения безопасности дорожного движения и активную гражданскую позицию.

Главная новость по теме

Омич сбил двух пешеходов, а потом переехал через труп — ВИДЕО

Ключевые слова: Омск
Источник: Om1.ru
просмотров: 178
Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения