Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

06:52, 18.08.2016

Путинская бабушка пожаловалась на омскую чиновницу, уложившую новую дорогу к своему дому

Это оказалась единственная отремонтированная дорога во всем поселке.

Алевтина Рапацевич, известная тем, что лично пожаловалась президенту Владимиру Путину во время прямой линии на то, что не может попасть на прием к мэру, на этот раз отстаивает интересы односельчан. В удаленном от города поселке Береговом, который не затронет ни первая, ни вторая волна ремонта, к частному дому чиновницы Алены Клыковой, занимающая пост заместителя руководителя администрации Советского округа Омска, была уложена новая дорога из гранулята, сообщает канал НТВ. В то же время другие улицы поселка остались в том же разбитом состоянии.

Поначалу Клыкова отказалась объяснять, где раздобыла асфальтовую крошку в условиях острого дефицита приличных дорог, и за нее пришлось отвечать ее непосредственному начальнику — главе округа Борису Сенькову.

— На эту дорогу из бюджета не ушло ни копейки. Она эту улицу себе поставила, мы же понимаем, что ей тоже надоело ходить по грязи, — пояснил Сеньков в эфире канала, при этом не вспомнив о других местных жителях, которым эта грязь тоже надоела.

Но затем на связь с прессой все-таки вышла сама Клыкова. По ее словам, в поселке уже уложено гранулятом еще несколько дорог, пишет НГС. Срезанный с других улиц асфальт по решению Горсовета отдают бесплатно, и любой желающий может взять его, чтобы за свой счет уложить необходимый участок проезжей части, чем и воспользовалась чиновница.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Источник: Om1.ru
просмотров: 49

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.