№ 599546

Ковры в салон и багажник для авто

08:49, 17.06.2016просмотров: 156
ООО «АвтоСпецАльянс» представляет ковры «Aileron» в салон и багажник на все модели автомобилей. Стоимость зависит от модели автомобиля. Популярность продукции обусловлена высокими эксплуатационными качествами: форма ковра Aileron полностью соответствует форме автомобиля высокие борта служат удобству ухода материал не чувствителен к низким температурам Отличительные особенности ковров марки «Aileron»: уникальное антискользящее ромбовидное тиснение тыльной стороны ковра оригинальный рисунок на лицевой поверхности оригинальное исполнение лицевой поверхности со вставками из ковролина в серии ковров под маркой «SOFT»
А также ковры 3D Нижний слой коврика имеет жесткую, шероховатую поверхность, с помощью которой происходит сцепление пола автомобиля с ковриком, образуя надежную фиксацию.
ЗАЩИТА ОТ ПРОНИКНОВЕНИЯ ВЛАГИ
Структура коврика защищает покрытие пола автомобиля от проникновения влаги. 3D-коврики с синтетическими волокнами устойчивы к влаге, они исключают порчу и гниение в любую дождливую или снежную погоду. Использование таких изделий также предотвращает появление неприятного запаха, позволяет им оставаться неуязвимыми при применении солевых растворов и реагентов против гололеда.
Склад в г. Омск (отправка трансп. комп. )
Для автомагазинов предусмотрены скидки. Отправка в другие регионы.
возможна отправка в другие регионы
Сайт: www.asa55.ru
Телефон: +7 (381) 234-75-75
Электронный адрес: отправить письмо