Техника Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

05 сентября 2017
22:42
Лучшие светодиодные лампы для легковых и грузовых авто по супер ценам!!
Простая установка, никаких блоков розжига, и дополнительной проводки!
Бесплатная доставка в любой уголок мира!

Заказывайте по ссылке.
Сайт: got.by/1sxtgk
Телефон: +7 (978) 092-17-47
Электронный адрес: отправить письмо
30 марта 2017
12:40
Принимаем заказы на перенос информации с видеокассеты на флешку либо диск.
Телефон: +7 (905) 923-45-84
Электронный адрес: отправить письмо
17 июня 2016
08:50
ООО «АвтоСпецАльянс» представляет: Автомобильные дефлекторы — это особые аксессуары, выполненные из пластика, главным назначением которых является защита капота, лобового, заднего и боковых стекол, стеклоочистителей, фар и других составляющих кузова от потоков воздуха и загрязнений.
Дефлектор капота предназначен для защиты фронтальной части капота от механических повреждений и создания восходящих потоков от встречного потока воздуха для меньшего загрязнения лобового стекла и щеток стеклоочистителей.
Дефлекторы не только защищают капот и стекла от загрязнений и повреждений, но и способствуют улучшению микроклимата в салоне, даже на большой скорости вы можете открыть окна, не опасаясь сквозняков и попадания в окна каких-либо предметов Единственное требование к дефлекторам, устанавливаемым на стекла автомобиля — они не должны нарушать нормальный обзор, а цвет и светопропускные характеристики дело индивидуальное.
возможна отправка в другие регионы
Сайт: www.asa55.ru
Телефон: +7 (381) 234-75-75
Электронный адрес: отправить письмо
17 июня 2016
08:50
ООО «АвтоСпецАльянс» представляет: Фаркопы на все модели автомобиле. Стоимость от 1790 руб. зависит от модели. Фаркопы VFM Bosal Group изготавливаются в России. Тягово-сцепное устройство (ТСУ, фаркоп) — это незаменимое дополнительное оборудование при перевозке спецавтотранспорта: прицепов, полуприцепов, снегоходов, катеров и др. Кроме того, помимо прямого функционального назначения фаркоп в состоянии полностью исключить повреждение поверхностей автомобиля (бампера к примеру) при небольших авариях либо уберечь кузов от геометрических деформаций Бельгийская компания Bosal, имеющая дочерние преприятия в Германии, Венгрии, России, выпускает устройства, отличающиеся простой и надежной конструкцией. Все ТСУ Bosal проходят многоступенчатые испытания на соответствие европейским стандартам качества. Одним из достоинств съемного фаркопа Бозал является универсальное многослойное защитное покрытие. Инновационный способ покраски ТСУ, применяемый компанией, практически, исключает возникновение коррозийных процессов, даже при повреждении внешнего слоя. Фаркопы Bosal поставляются на всемирно известные концерны Toyota, BMV, General Motors, Ford, Renault, Honda, Subaru. При работе с автомагазинами предусмотрены скидки.
возможна отправка в другие регионы
Сайт: www.asa55.ru
Телефон: +7 (381) 234-75-75
Электронный адрес: отправить письмо
17 июня 2016
08:50
Представляем защитные тенты от солнца, дождя, снега и инородных загрязнений различных видов: — Эконом: Прочный, легкий, для зашиты от пыли, солнца и загрязнений.— Стандарт: Для защиты от осадков, УФ лучей и загрязнений, водонепроницаемый, морозостойкий.— Премиум: Двухсторонний, водонепроницаемый, светоотражающий, морозостойкий.— Комфорт: С замком-молнией на водительской дверь, водонепроницаемый, светоотражающий, морозостойкий.— Турист: С замком-молнией на багажнике, водонепроницаемый, светоотражающий, морозостойкий.— Антиград: Для защиты от града и для сохранения тепла. Водонепроницаемый и морозостойкий. Стоимость зависит от марки авто.
возможна отправка в другие регионы
Сайт: www.asa55.ru
Телефон: +7 (381) 234-75-75
Электронный адрес: отправить письмо
17 июня 2016
08:49
Большой выбор шин и дисков на авто
от разных производителей
зарубежных и отечественных
стоимость зависит от
размера и производителя.
возможна отправка в другие регионы
Сайт: www.asa55.ru
Телефон: +7 (381) 234-75-75
Электронный адрес: отправить письмо
17 июня 2016
08:49
ООО «АвтоСпецАльянс» представляет ковры «Aileron» в салон и багажник на все модели автомобилей. Стоимость зависит от модели автомобиля. Популярность продукции обусловлена высокими эксплуатационными качествами: форма ковра Aileron полностью соответствует форме автомобиля высокие борта служат удобству ухода материал не чувствителен к низким температурам Отличительные особенности ковров марки «Aileron»: уникальное антискользящее ромбовидное тиснение тыльной стороны ковра оригинальный рисунок на лицевой поверхности оригинальное исполнение лицевой поверхности со вставками из ковролина в серии ковров под маркой «SOFT»
А также ковры 3D Нижний слой коврика имеет жесткую, шероховатую поверхность, с помощью которой происходит сцепление пола автомобиля с ковриком, образуя надежную фиксацию.
ЗАЩИТА ОТ ПРОНИКНОВЕНИЯ ВЛАГИ
Структура коврика защищает покрытие пола автомобиля от проникновения влаги. 3D-коврики с синтетическими волокнами устойчивы к влаге, они исключают порчу и гниение в любую дождливую или снежную погоду. Использование таких изделий также предотвращает появление неприятного запаха, позволяет им оставаться неуязвимыми при применении солевых растворов и реагентов против гололеда.
Склад в г. Омск (отправка трансп. комп. )
Для автомагазинов предусмотрены скидки. Отправка в другие регионы.
возможна отправка в другие регионы
Сайт: www.asa55.ru
Телефон: +7 (381) 234-75-75
Электронный адрес: отправить письмо
18 марта 2016
13:53
ООО "АвтоСпецАльянс" представляет Защиты на все модели автомобилей.

 Стоимость от 1400руб.  зависит от модели автомобиля.
Защиты стальные.
   материал: хорошая сталь холоднокатанная, ГОСТ, толщина 2,5 мм;   
 поверхность: окраска финской порошковой эмалью, которая защищает защиту от появления коррозии и сохраняет товарный вид; 
 монтаж: не требует сверлений, устанавливается в штатные места; 
  поставляется с полным набором необходимых крепежных элементов:
  на защите имеются технологичесикие отверстия для слива масла, замены масляного фильтра.
возможна отправка в другие регионы

 При работе с автомагазинами предусмотрены скидки
Сайт: www.asa55.ru
Телефон: +7 (381) 234-75-75
Электронный адрес: отправить письмо
29 сентября 2015
21:51
AST Mini — это компактная караоке-система для квартиры, загородного дома, караоке-комнаты или маленького кафе. Встроенная профессиональная обработка голоса и микрофонные входы позволяют обойтись без дополнительного оборудования. Каталог песен оптимизирован и включает только самое лучшее и самое популярное.

AST Mini — это удобная караоке-система. Можно подключиться по Wi-Fi и управлять системой из любого места с помощью планшета или смартфона. Можно управлять расположением строк песни на экране и менять их количество. Можно больше не гадать, когда и кому петь в дуэте — мужская и женская партия раскрашены разными цветами.

AST Mini — это умная караоке-система. Встроенный поиск исправляет опечатки, ищет сразу везде (в названии, тексте песни, имени исполнителя) и находит нужное даже по неполным данным. Система выставления баллов реагирует не на громкость пения, а на качество исполнения песни.

А ещё AST Mini — это запись исполнения в профессиональном качестве, возможность загрузки и исполнения собственных фонограмм, проигрывание фоновой музыки в паузах, медиаплеер для воспроизведения видео и аудио и просмотра слайдшоу… И всё это в одном устройстве!

Оптимизированный каталог песен: только самое лучшее и популярное.
Более 10000 фонограмм студийного качества.
Профессиональная обработка вокала.
Встроенный процессор звуковых эффектов.
Поддержка видео высокого разрешения.
Различный цвет текста (раскраска) для мужских и женских партий в дуэтах.
Несколько вариантов расположения строк песни на экране.
Выбор количества (2 или 4) выводимых строк песни на экран.
Микрофонные входы с раздельной регулировкой уровня громкости.
Управление с планшетов и смартфонов.
Профессиональное качество записи исполнения.
Возможность загрузки собственных фонограмм.
Возможность обновления через интернет.
Система подсчёта баллов.
Несколько цветовых схем интерфейса.
Сайт: muzboss.tiu.ru
Телефон: +7 (906) 919-50-55
Электронный адрес: отправить письмо