30

|  →

08:16, 05.10.2015

Хоккейная «Сибирь» сотворила очередной «камбэк»

Третью победу подряд буквально вырывает у соперников новосибирская «Сибирь». Судьбу выездной встречи с «Автомобилистом» в Екатеринбурге решала серия штрафных бросков, и успех был на стороне команда Андрея Скабелки. Главный тренер «Сибири» после матча отметил, что это была «не очень хорошая игра» и похвалил соперника.

«Сибирь» проигрывала 0:2., причем обе шайбы влетели в ворота Александра Салака (всего в матче отразил 38 бросков) в первом периоде. Во второй 20-минутке Томаш Винцоур смог сократить отставание, а овертайма добился Виктор Бобров.

В серии буллитов место Салака занял Никита Беспалов и не пропустил ни разу, между тем, атака Новосибирска смогла одну из попыток реализовать – отличился Максим Шалунов. Итоговый счет – 3:2 в пользу «Сибири».

Источник: Сибкрай.ru