30

|  →

06:48, 28.09.2015

Хоккейная «Сибирь» показывает характер

Четыре из шести своих побед в нынешнем сезоне КХЛ новосибирская «Сибирь» завоевала в овертаймах и серии буллитов. Одна из самых неуступчивых в лиге, в последних двух турах команда Андрея Скабелки огорчила «Ладу» и «Ак Барс». Обе встречи, которые прошли в столице Сибири, закончились со счетом 5:4.

Накануне «Сибирь» принимала «Ладу». Основное время матча закончилось со счетом 4:4, при этом по ходу матча хозяевам удавалось отыгрывать 0:2, 2:3 и 3:4. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов новосибирцы соперника переиграли, свои попытки реализовали Томаш Винцоур, Максим Шалунов и Давид Улльстрем.

Матч с «Ак Барсом» прошел в прошлую пятницу, 25 сентября, и был не менее «валидольным». «Сибирь» дважды отыгрывала две шайбы преимущества гостей. Решающую шайбу при счете 4:4 и в овертайме забил Максим Игнатович.

Ключевые слова: Новосибирск
Источник: Сибкрай.ru