31

|  →

06:27, 09.09.2015

Хоккейная «Сибирь» уступила «Йокериту» за один период

Новосибирская хоккейная команда «Сибирь» проиграла «Йокериту» на своем льду.  Финны одержали победу за один период со счетом 0:2.

«Сибирь» принимала «Йокерит» накануне. С самого начала встречи финны пытались задавить хозяев льда, однако поа броскам по воротам подопечные Андрея Скабелки их поначалу опередили, завершив броском 12 атак проти шести.т Несмотря на это на перерыв команды ушли, так и не сумев открыть счет. Во второй 20-минутке гости разыгрались, и оставили за собой этот игровой отрезок не только по количеству бросков (19 против семи), но и по голам. На 29 минуте был открыт счет, а на 32 «Йокерит» успешно реализовал большинство, поразив ворота Никиты Беспалова.

В третьем периоде удача окончательно отвернулась от «Сибири». Подопечные Андрея Скабелки смогли довести до броска по воротам только одну атаку, а их соперники 13. Не помог даже шестой полевой, которого выпустили на лед вместо вратаря. Однако забить еще одну шайбу в ворота «Сибири» «Йокерит» не сумел, одержав победу со счетом 2:0.

Отметим, что новосибирцы следующий матч также проведут на своем льду, им предстоит встреча с рижским «Динамо».

Ключевые слова: Новосибирск
Источник: Сибкрай.ru