Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

06:21, 10.02.2015

Дмитрий Пингасов: Мы – за здоровый образ жизни

Депутат Законодательного собрания Дмитрий Пингасов поддерживает спортсменов и физкультурников.

Депутат Законодательного собрания Дмитрий Пингасов поддерживает спортсменов и физкультурников.

Приём избирателей провёл в Тогучине депутат от округа №15 Дмитрий Пингасов. К нему обратился за помощью глава Сурковского сельсовета Александр Гундарев. В доме культуры села Сурково появилось свободное помещение, и у жителей возникло желание оборудовать там тренажёрный зал. Депутат пообещал помочь с приобретением тренажёров. Также Дмитрий Пингасов побывал в физкультурно-спортивном клубе Локомотив, которому передал три пары хоккейных коньков.

Твёрдо убеждён в том, что в здоровом теле здоровый дух, - подчеркнул Дмитрий Пингасов. Поэтому уже много лет мы с коллегой-депутатом Фёдором Николаевым пропагандируем на нашем избирательном округе здоровый образ жизни. Любые инициативы от руководителей спортивных коллективов, тренеров, спортсменов о приобретении спортивного инвентаря, поездках для участия в соревнованиях - мы стараемся поддерживать. Считая, что занятия спортом способствуют активному долголетию и оздоровлению нации, мы с Фёдором Николаевым из внебюджетных источников учредили грант. За время существования гранта для талантливых ребят, занимающиеся спортом, приобретен инвентарь на сумму около одного миллиона рублей. Это было существенным подспорьем для молодых спортсменов, которые выступают не только на областных, но и на всероссийских и международных соревнованиях.

По словам Дмитрия Пингасова, большая часть депутатского фонда также уходит на поддержку спортивных сооружений и объектов культурного назначения.

просмотров: 311

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.