|  →

06:07, 09.02.2015

«Локомотив» всухую обыграл «Факел»

09.02 09:07

Волейболисты новосибирского «Локомотива» на домашнем паркете обыграли новоуренгойский «Факел» в рамках очередного тура чемпионата России. «Железнодорожники» одержали победу со счетом 3:0.

В стартовом сете на площадке развернулась настоящая борьба, в которой «Локомотиву» лишь в концовке удалось сломить неуступчивых гостей – 25:20. Впрочем, и во второй партии хозяевам пришлось здорово потрудиться, чтобы взять верх – 25:21. Третий игровой отрезок получился не менее напряженным – 25:18.

Следующий матч «Локомотив» проведет в Лиге чемпионов. Встреча состоится на выезде 11 февраля против румынского «Томиса».

Источник: Сибкрай.ru