|  →

08:32, 02.02.2015

«Сибиряк» сыграл вничью с «Динамо»

02.02 11:32

Футболисты новосибирского «Сибиряка» на домашнем паркете сыграли в результативную ничью с московским «Динамо». Матч проходил в рамках 1/4 финала Кубка России по мини-футболу и завершился со счетом 6:6.

«Сибиряк», благодаря голу Сергея Покотыло и дублю новобранца Же, на десятой минуте уже вел со счетом 3:0. Однако к 19 минуте гости восстановили равновесие – 3:3. Следом Николай Канивец, реализовав дабл-пенальти, вывел новосибирцев вперед, но динамовцы мгновенно сравняли счет – 4:4.

Во второй половине матча хозяева снова выбились в лидеры (отличился Сергей Покотыло и Никита Кузнецов), но в концовке встречи московская команда вновь установила равновесие – 6:6.

Ответный матч четвертьфинала Кубка России состоится 18 февраля в Москве.

Добавим, что перед встречей состоялась церемония чествования бывшего игрока и капитана «Сибиряка», сейчас же – помощника главного тренера новосибирцев Сергея Малышева, которому было присвоено звание заслуженного мастера спорта России.

Источник: Сибкрай.ru