Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:43, 11.07.2014

Новосибирский депутат съездил на Чемпионат мира по футболу в Бразилию

Депутат «Единой России» Игорь Титаренко вернулся в Новосибирск с Чемпионата мира по футболу в Бразилии.

Депутат «Единой России» Игорь Титаренко вернулся в Новосибирск с Чемпионата мира по футболу в Бразилии.Как сообщили в пресс-службе Новосибирского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов города Новосибирска Игорь Титаренко в Рио-де-Жанейро был в качестве болельщика.

Он рассказал, что давно хотел поехать на Чемпионат мира по футболу и начал готовиться к этой поездке еще до Нового года. В Бразилии был с 14 июня по 2 июля на матчах сборной России и матче Испания-Чили.

Депутат заметил, что бразильцы очень гостеприимны и любят россиян. «Встречали хорошо и поддерживали наших игроков на матчах, говорили, что хотят поехать к нам на будущий чемпионат мира по футболу, который в 2018 году пройдет в России», - вспоминает Титаренко.

Болельщики сборной России, по его словам, на Чемпионате мира были настроены очень позитивно и горячо поддерживали наших футболистов. Для россиян в Рио-де-Жанейро работал «Русский дом», где для болельщиков была организована специальная культурная программа.

Игорю Титаренко удалось посмотреть не только футбол, но и достопримечательности Бразилии. Его впечатлила природа этой страны, а особенно - водопады.

«На Чемпионате атмосфера на стадионе была очень своеобразная, - рассказывает депутат. - Это не просто футбол, а спортивное шоу, которое больше, наверное, нигде не увидишь». Кумиром новосибирца стал игрок сборной Голландии Арьен Роббен.

«Бразильцы живут футболом, у них это в крови, во многом именно этим и определяется уровень футбола в стране, - подытожил Игорь Титаренко.

просмотров: 50

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.