Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:18, 19.10.2016

Танцоры стиля электроденс: «Не надо стесняться!»

В каждом танце и его направлении есть свои кумиры. Начинающие танцоры подражают стилистике Майкла Джексона, Вацлава Нижинского и даже Джозефины Бейкер. Но ребята, танцующие электроденс, доказали: они не подражатели, здесь в цене только индивидуальность. Это подтвердил фестиваль ElektroMANIA, который состоялся в минувшие выходные в Новосибирске.

В каждом танце и его направлении есть свои кумиры. Начинающие танцоры подражают стилистике Майкла Джексона, Вацлава Нижинского и даже Джозефины Бейкер. Но ребята, танцующие электроденс, доказали: они не подражатели, здесь в цене только индивидуальность. Это подтвердил фестиваль ElektroMANIA, который состоялся в минувшие выходные в Новосибирске.Уже с первых минут наблюдалась какая-то поистине высоковольтная энергия в выступлениях танцоров. Все без исключения заводили зал виртуозными движениями. Ведущий фестиваля МС Boochmana создавал веселую и непринуждённую атмосферу в аудитории.

Фото Дианы Ермолиной

Соревновательные дни включали в себя два этапа: Тop 8, в который вошли самые сильные танцоры, и батлы один на один. В итоге победу одержал Илья Бабич, а в парной битве - участник под ником Dinamic.

Фото Дианы Ермолиной

Все участники утверждают, что электроденс раскрепощает и ключевой фразой у них является лозунг «Не надо стесняться!» Не надо стесняться выразить свою индивидуальность, эмоции, мастерство, фантазию. «Я уже пять лет танцую в этом направлении. Мое хобби помогает мне развиваться как в физическом, так и духовном плане», - уверена участница фестиваля Марго.

Организовал молодёжный фестиваль ElektroMANIA центр «Патриот» при поддержке комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска.

просмотров: 75

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.