Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:18, 05.09.2016

Поддержка для достижения высоких результатов

Школы избирательного округа №17 подготовлены к учебному году, в том числе и за счёт средств депутатского фонда депутата Законодательного собрания Новосибирской области Олега Подоймы.

Школы избирательного округа №17 подготовлены к учебному году, в том числе и за счёт средств депутатского фонда депутата Законодательного собрания Новосибирской области Олега Подоймы.

Школа №30 посёлка Красный Яр одна из лучших школ Новосибирского района. В прошлом году её окончило пять выпускников, один из них Юрий Сазонов прошёл творческие туры в театральный вуз в Москве, но предпочел учиться в Новосибирском театральном институте. В школе работает большой и дружный коллектив. В этом году здесь рекордное число первоклассников за парту сели 28 мальчишек и девчонок. Все они воспитанники детского сада, который нынче присоединяют к 30-й школе. Всего в дошкольном учреждении воспитывается 140 детей. Для того, чтобы объединить школу с детским садом требуется провести ремонт. За помощью обратились к депутату Олегу Подойме.

Олег Николаевич нам постоянно помогает, часто бывает в гостях, обязательно поздравляет и без подарков не обходится. В этот раз, к примеру, первоклассникам привёз целую корзину сладостей, говорит директор школы Ирина Бессарабова, получившая на торжественной линейке перед учениками и родителями медаль Законодательного собрания НСО Общественное признание от депутата Олега Подоймы. Ирина Бессарабова более 30 лет является директором школы №30. Преподавательский состав и родители, в свою очередь, передали депутату Благодарственное письмо за поддержку секции карате и помощь в организации поездок на соревнования.

В Мочищенской средней школе №45 дачного посёлка Мочище Олег Подойма побывал в гостях у 7-го класса, над которым шефствует с 2010 года. Ребята приветствовали депутата, общались, рассказывали о летнем отдыхе и планах на учебный год, фотографировались. Олег Подойма вручил канцелярские товары детям из малообеспеченных семей и признался, что очень любит 1 сентября, наверное, ещё потому, что его мама педагог, преподавала в школе. Хочу сказать вам, помимо хорошей учёбы, нужно участвовать и в общественной жизни, активная позиция поможет вам в дальнейшем и придаст уверенности в себе, напутствовал школьников депутат.

К 1 сентября в Мочищенской школе №45 за счет средств депутатского фонда Олега Подоймы на первом этаже обновили пол застелили линолеумом. Помощь ожидается ещё в одиннадцати школах избирательного округа №17. Так, 100 тысяч рублей на ремонт отопления в спортивном зале получит школа посёлка Берёзовка, 100 тысяч рублей также направлены на ремонт кровли в посёлке Железнодорожный, ещё 140 тысяч рублей на ремонт детского сада Росинка, входящего в Барышевскую школу № 9.

просмотров: 48

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.