Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:20, 16.06.2016

Врач года – 2016

В Новосибирске прошёл финал областного конкурса «Врач года – 2016». Финалистов и гостей мероприятия приветствовал председатель комитета Законодательного собрания по социальной политике, здравоохранению, охране труда и занятости населения Игорь Гришунин.

В Новосибирске прошёл финал областного конкурса «Врач года – 2016». Финалистов и гостей мероприятия приветствовал председатель комитета Законодательного собрания по социальной политике, здравоохранению, охране труда и занятости населения Игорь Гришунин.

Областной конкурс профессионального мастерства Врач года проводится по инициативе Новосибирской областной ассоциации врачей с 2003 года. Он позволяет выявить на местах наиболее профессионально подготовленных, обладающих глубокими знаниями, высокой квалификацией специалистов из числа врачей. Номинанты и лауреаты областного конкурса профессионального мастерства Врач года принимают участие во всероссийском конкурсе Лучший врач России, который проводится под эгидой Министерства здравоохранения РФ. Новосибирская область одна из немногих в России, где кандидатуры на всероссийский конкурс представляет профессиональная общественная организация. Новосибирские врачи неоднократно становились победителями и лауреатами всероссийского конкурса.

В первом этапе областного конкурса Врач года 2016 участвовали около 300 человек, в финал вышли десять врачей, среди которых работники городских клинических больниц, поликлиник, центральных районных больниц, Новосибирской областной клинической больницы и других медицинских учреждений области. Среди претендентов на главный приз медицинские работники разных специальностей: акушер-гинеколог, педиатр, хирург, анестезиолог-реаниматолог и другие специалисты.

Здоровье для любого человека, это основа основ. Не будет здоровья не будет побед ни в труде, ни в личной жизни, - сказал Игорь Гришунин. От имени своих коллег-депутатов я передаю самые тёплые слова собравшимся здесь врачам, людям, стоящим на страже нашего здоровья. Прошу вас , передайте эту благодарность всем своим коллегам, и докторам, и среднему медицинскому персоналу. Мы, законодатели, по мере сил стареемся вам помогать отстаиваем расходы на медицину в такое непростое время. Я передаю благодарность врачам и от себя лично по профессии я военный, мне врачи много помогали, штопали и лечили. Участникам конкурса желаю одного чтобы сегодня победила дружба. Простой вам всем человеческий поклон!

просмотров: 266

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.