Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:19, 10.06.2016

Спорт и патриотизм неразделимы

Сегодня во Франции стартует чемпионат Европы по футболу.

Сегодня во Франции стартует чемпионат Европы по футболу.

После зимней Олимпиады в Сочи спорт и патриотизм все больше становятся синонимами. На фоне сложностей внешнеполитической ситуации и попыток спекуляций по оспариванию достижений российских спортсменов в обществе возрастает национальное самосознание и гордость за нашу страну. Сегодня на всех уровнях власти принимаются меры, направленные на развитие и продвижение как профессионального, так и массового спорта, в частности системы физкультурно-спортивного воспитания Готов к труду и обороне. Не за горами домашний чемпионат мира по футболу. Именно по этой причине Евро-2016 привлекает пристальное внимание многих россиян.

Хотел бы пожелать нашим спортсменам, чтобы они понимали, что за их спинами большая великая держава, которая на них смотрит и верит в их победу заявил первый заместитель председателя Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Панферов. Уверен, что сборная России продемонстрируют достойную игру и ещё раз покажет, что мы страна, в которой спорт занимает не последнее место.

Вице-спикер регионального парламента подчеркнул, что обязательно будет смотреть трансляции матчей, внимательно следить за тем, как будет проходить этот чемпионат и болеть за сборную России с надеждой на ее выход в полуфинал, однако признался, что фаворитом чемпионата считает сборную Германии, которая показывает силовой футбол и хорошо играет вторым этажом. Одно могу сказать точно всем болельщикам и любителям этого командного вида спорта предстоит увидеть хороший футбол. Давайте держать кулаки за нашу российскую сборную, - призвал Андрей Панферов.

просмотров: 42

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.