Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

04:04, 08.12.2014

Юрий Горлатых: Патриотический подъём необходим

Депутат Юрий Горлатых провел в Кочковском районе приём избирателей и поучаствовал в уроках патриотизма и гражданственности.

Депутат Юрий Горлатых провел в Кочковском районе приём избирателей и поучаствовал в уроках патриотизма и гражданственности.

На приём к депутату Юрию Горлатых в посёлке Кочки пришли 13 избирателей, чтобы поделиться наболевшим, попросить помощи в решении самых разных вопросов. Среди проблем, с которыми люди пришли к законодателю ремонт дома, водопровода, дороги, предоставление жилья, приобретение оргтехники, вопросы досуга, устройство ребенка в детский сад, защита трудовых прав работника, ужесточения контроля за использованием сельскохозяйственных земель и многое другие. Все вопросы требуют внимательного участия, уверен Юрий Горлатых. Часть обозначенных проблем решится в самое ближайшее время, а по другим нужны финансовые средства, которые будут изыскиваться. И, я уверен, общими силами мы обязательно найдём приемлемое решение.

В этот же день с участием Юрия Горлатых прошли уроки гражданственности и патриотизма в Кочковской и Красносибирской школах района, посвящённые внесению в календарь знаменательных и памятных дат России Дня неизвестного солдата: Новый памятный день введён не для галочки в отчёте, заявил депутат Горлатых. В сложившейся обстановке это очень важный повод ещё раз напомнить подрастающему поколению о нашей героической истории, о необходимости подъёма патриотических настроений.

просмотров: 51

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.