Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

13:39, 12.10.2016

Что можно найти в ТРЦ «Галерея Новосибирск»?


ТРЦ «Галерея Новосибирск» расположился в самом центре города и представляет собой современный торгово-развлекательный комплекс. На территории многоэтажного здания можно найти массу интересного. Это брендовые магазины одежды и бытовой техники, кафе и рестораны, а также кинозалы и салоны красоты, которые не пустеют как в выходные, так и в будни.

Почему стоит провести уикенд в ТРЦ «Галерея Новосибирск»?

Получить подробную информацию о торговом центре можно на официальном сайте galereya-novosibirsk.ru. На интернет-площадке представлен трехмерный тур, что поможет быстро сориентироваться в многообразии магазинов и сформировать развлекательную программу.

ТРЦ «Галерея Новосибирск» предлагает следующие преимущества:

·         Более 250 торговых салонов. На территории комплекса можно найти фирменный Рив Гош или посетить более доступный Мармалато, где представлена бижутерия и украшения на любой вкус. Инфраструктура ТРЦ продумана, поэтому перемещаться от одного магазина до другого легко и удобно.

·         Обширная парковка. Найти свободное место можно даже в разгар выходного дня. Рядом с ТРЦ организована просторная парковка на более чем 1200 мест.

·         Развитая ресторанная сеть. В перерывах между покупками можно посетить фудкорт или отправиться в настоящие рестораны с традиционной русской и европейской кухней. Альтернативный вариант – огромный супермаркет, где можно купить все, что требуется для дома.

·         Комфорт и уют. Внутри здания подготовлен фонтан, панорамные лифты открывают вид на весь центр с 4-го этажа, а кинозалы снабжены удобными креслами. Коридоры комплекса просторны, что исключает столпотворение: это удачное место для семейных прогулок.

·         Все в одном месте. В ТРЦ «Галерея Новосибирск» открыто отделение банка, где можно снять деньги для покупок, оплатить кредит или решить другие деловые задачи. Получить дополнительную информацию об услугах можно на стойке информации, где работает консультант, готовый ответить на все вопросы.

Акции и спецпредложения

В ТРЦ «Галерея Новосибирск» можно сэкономить на покупках. Ежегодно здешние магазины проводят распродажи и предлагают скидки до 50% на брендовую продукцию. Это место, где фирменные и эксклюзивные вещи можно приобрести по приемлемой цене.

Отдельного внимания заслуживает гипермаркет. Ежедневные акции на продукты питания, напитки и товары быта помогут сохранить семейный бюджет и приобрести все, что требуется для домашнего комфорта.

Источник: Любимый город
просмотров: 15150

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.