Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

13:26, 06.10.2016

Комиссия по взаимодействию товаропроизводителей с торговыми сетями создана в Новосибирске

Мэрия Новосибирска стремится обеспечить масштабное присутствие товаров местных производителей на полках сетевых магазинов, в том числе под брендом «Сделано в Новосибирске». Для достижения этой цели создана комиссия по взаимодействию новосибирских товаропроизводителей с торговыми сетями.

Мэрия Новосибирска стремится обеспечить масштабное присутствие товаров местных производителей на полках сетевых магазинов, в том числе под брендом «Сделано в Новосибирске». Для достижения этой цели создана комиссия по взаимодействию новосибирских товаропроизводителей с торговыми сетями.Как сообщает пресс-центр мэрии, председателем комиссии стал начальник департамента промышленности Александр Люлько, а заместителем - председатель городского комитета поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Максим Останин.

В состав совета вошли представители шести сетевых компаний: «Холидей», «Лента», «Метро Кэш Энд Керри», «Сибирский Гигант», «Мария-Ра» и «Магнит».«Недавно мы провели несколько встреч с представителями федеральных и региональных организаций сетевого ритейла и предприятий, готовых поставлять свою продукцию в торговые сети, выявили ряд проблем. Поэтому создали специальную комиссию при департаменте промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии. В нее вошли директора по закупкам региональных и федеральных торговых сетей, а также предприниматели. На встречах в рамках заседания этой комиссии мы будем разбирать конкретные примеры: почему тот или иной производитель не смог зайти в торговую сеть», – рассказал председатель комитета поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска Максим Останин.

просмотров: 91

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.