Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:43, 28.09.2016

5 октября — Международный день учителя

Дорогие педагоги Советского района! От души поздравляю вас с Днем учителя! Мы искренне гордимся вами — талантливыми, целеустремленными людьми, для которых профессия стала делом всей жизни. Факты красноречивее любых эпитетов: в списке лучших школ России, который составлен Московским центром непрерывного математического образования- десять средних учебных заведений Новосибирска, и пять из них находятся в Советском районе. … Читать далее 5 октября — Международный день учителя →

ОленниковДорогие педагоги Советского района!

От души поздравляю вас с Днем учителя!

Мы искренне гордимся вами — талантливыми, целеустремленными людьми, для которых профессия стала делом всей жизни. Факты красноречивее любых эпитетов: в списке лучших школ России, который составлен Московским центром непрерывного математического образования- десять средних учебных заведений Новосибирска, и пять из них находятся в Советском районе. Эти же учреждения вошли еще в один рейтинг — «Лучшие школы, обеспечивающие развитие талантов».

За десятилетний период существования конкурса на получение денежного поощрения лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование» более 70 наших педагогов стали его победителями. На XXIV Международной образовательной выставке «УчСиб – 2016» школы Советского района завоевали 32 медали и 12 дипломов. Благодаря трудолюбию и терпению учителей, умению вовремя увидеть и развить талант, наши школьники одерживают победы в российских и международных олимпиадах.

Самые теплые слова благодарности в День учителя прозвучат для ветеранов — тех, кто продолжает трудиться и тех, кто ушел на заслуженный отдых, но душой остался в школе, с детьми — просто потому, что иначе в этой профессии не бывает.

От всего сердца желаю всем педагогам здоровья, счастья, семейного благополучия и заслуженной гордости за своих воспитанников!

Глава администрации Советского района
Д.М. Оленников

просмотров: 43

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.