Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

18:12, 26.09.2016

Покупка квартиры в рассрочку – ваш шанс на личное жилье

Для большинства жителей России покупка квартиры в новостройке в рассрочку – это настоящая находка, дарующая шанс на собственное жилье. А все от того, что условия покупки здесь гораздо удобней. Но при этом нужно относиться к покупке с максимальной ответственностью, т.к. можно отказаться в минусе и при этом остаться как без денег, так и без квартиры – тщательно изучайте договор. 

Что подразумевает собой покупка в рассрочку? Это покупка товара посредством оплаты изначально более 50% стоимости квартиры, притом остаток, как правило, распределяют на относительно маленький период времени. Но в этот короткий период времени жилье уже переписывается на покупателя, что дает ему право на гражданство. Сама рассрочка может быть как кратковременной – от 3 до 6 месяцев, так и долгосрочная рассрочка – от 3 до 5 лет. При покупке квартиры в рассрочку нет необходимости собирать большое количество документов, нужен только договор и паспорт покупателя. 

Правила подписания договора

Зачастую оформляется договор на долевое участие, в котором покупатель становится дольщиком. Подобный договор возможен только в том случае, если недвижимость еще не была сдана в эксплуатацию и действия регламентируются ФЗ 214. Иногда на начальных этапах сделки заключается договор предварительного типа. Подобный документ имеет в себе все данные базового договора, но в это же время дает стороне время поднакопить деньги и подготовить нужные для покупки документы. 

Важным преимущество перед любым другим видом покупки квартиры является полное отсутствие переплаты за жилье. Притом выбирая, к примеру, ипотеку, банк все время списывает с него определенный процент, который может быть относительно большим, а этом сложно будет для семьи с любым уровнем достатка. За время пользования подобным кредитом сумма может стать выше в несколько раз. 

В общем, к основным преимуществам покупки в рассрочку можно отнести:

• простое оформление;
• короткие сроки для покупки;
• отсутствует переплаты;
• вы получаете недвижимость в день оформления;
• не нужно сразу иметь всю сумму денег.

Покупка квартиры в рассрочку в жилом комплексе Ожогино

Как видите, покупка квартиры в рассрочку – это довольно выгодное и удобное решение. Особенно, когда один из самых современных, экологически чистых и безопасных жилых комплексов в Тюмени предлагает выгодные условия сотрудничества. 

Теперь улучшить свои жилищные условия и купить комфортную квартиру в ЖК «Ожогино» может каждый, просто оформив рассрочку. Условия более чем выгодные – 30% предоплаты на 6 месяцев, а остальную сумму нужно заплатить за два платежа. Менеджеры по продажам всегда готовы идти на уступки и разработают для вас удобную систему оплаты, достаточно просто позвонить или написать на официальном сайте ЖК Ожогино Тюмень.

Источник: Любимый город
просмотров: 49

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.