Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

13:54, 14.09.2016

Предприниматели могут бесплатно разместить информацию о товарах и услугах на портале Где-дешево.рф

Всероссийский портал выгодных предложений, общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют интернет-сервис продвижения конкурентоспособных товаров и услуг Где-дешево.рф.

Всероссийский портал выгодных предложений, общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют интернет-сервис продвижения конкурентоспособных товаров и услуг Где-дешево.рф.Новосибирским предпринимателям – физическим и юридическим лицам - предлагают зарегистрироваться на портале и бесплатно размещать информацию о своих товарах и услугах. Сервис также поможет бизнесменам в онлайн-поиске покупателей и поставщиков.

Пройти упрощенную процедуру регистрации можно, перейдя по ссылке .

Подробная инструкция по технологии функционирования сервиса находится на странице .

Где-дешево – это база самых выгодных предложений товаров и услуг от поставщиков по всей России, которые продают (производят) качественный товар, выполняют работы или оказывают услуги по низким ценам.

Целями формирования этого ресурса являются: фокусирование внимания населения на производителях и поставщиках качественных отечественных товаров, презентация региональных и муниципальных программ поддержки малого бизнеса, мотивация руководителей предприятий на выпуск качественной продукции и повышения уровня предоставления услуг.

просмотров: 84

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.