Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:38, 14.09.2016

Мы голосуем за Карелина!

Уважаемые жители Советского района! Наступает очень важный и ответственный момент в нашей жизни. 18 сентября состоятся выборы нового состава депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. Именно им, будущим думским депутатам, предстоит в дальнейшем защищать интересы каждого из нас и страны в целом. Все мы видим и понимаем, как сложно сегодня В. В. … Читать далее Мы голосуем за Карелина! →

msa_9221Уважаемые жители Советского района!

Наступает очень важный и ответственный момент в нашей жизни. 18 сентября состоятся выборы нового состава депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. Именно им, будущим думским депутатам, предстоит в дальнейшем защищать интересы каждого из нас и страны в целом.

Все мы видим и понимаем, как сложно сегодня В. В. Путину отстаивать суверенитет нашей Родины, ее политическую и экономическую безопасность. Мы все хотим жить в благополучной и богатой стране, которая нуждается в дальнейшем развитии, а для этого наш с Вами долг – помочь Президенту собрать вокруг себя команду единомышленников, способных эффективно решать поставленные перед ними задачи.

Именно таким человеком, с богатым жизненным опытом, политическим багажом, государственным кругозором, волевым характером борца и победителя, беззаветно преданным и любящим свою Родину, свой народ, является для нас наш земляк, трижды Олимпийский чемпион, девятикратный чемпион мира, герой России – А. А. Карелин.

За время избирательной кампании Александр Александрович неоднократно встречался с жителями нашего района, трудовыми коллективами, представителями науки, образования, медицины, культуры, спорта, ветеранами. В ходе встреч узнавал о наших с Вами сегодняшних проблемах, говоря и о своем видении дальнейшего развития страны. Прежде всего – о необходимости создания передового высокотехнологичного производства и оказания всемерной поддержки тем предприятиям, кто уже доказал делом свою конкурентоспособность, желание и умение эффективно работать. Тем самым, увеличивать новые рабочие места, давая людям возможность достойно обеспечивать свои семьи.

Подобный подход в экономическом развитии страны даст и необходимое пополнение бюджета, в рамках которого будут решаться вопросы здравоохранения, науки, образования, благополучия людей. Продолжат строиться те же новые социальные объекты, спортивные комплексы, дороги, благоустраиваться наши улицы, дворы, детские площадки.

Для того, чтобы эти вопросы действительно начали поэтапно решаться, мы, нижеподписавшиеся, обращаемся к Вам, уважаемые земляки, и просим не остаться равнодушными, проявить свои лучшие гражданские качества, прийти 18 сентября на избирательные участки и поддержать нашего единого кандидата по пост депутата Государственной Думы РФ по одномандатному округу № 137 Александра Александровича Карелина.

Мы верим А. А. Карелину!

Проголосуем вместе за наше достойное будущее!

С глубоким уважением и надеждой на понимание:

А.Ф. Богер, председатель Совета директоров промышленных предприятий Левобережья Советского района;
Г.А. Сапожников, советник председателя Сибирского отделения Российской Академии наук, доктор физико-математических наук, лауреат премии Совета Министров СССР;
Л.А. Шутова, двукратная чемпионка мира, бронзовый призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро 2016 г.;
А.И. Кондрашкин, экс. депутат Законодательного Собрания НСО, заслуженный работник транспорта РФ;
Ю.В. Шиллер, директор Детско-юношеской спортивной школы «Энергия»;
Б.А. Грохотов, генеральный директор ООО НЭМЗ «Тайра»;
Ю.В. Бунтов, директор Авторемонтного завода (АРЗ-15);
О.Д. Терехов, директор ЖБИ – 1;
В.Н. Платонов, директор школы № 112, почетный работник общего образования РФ;
Л.М. Шуткина, председатель районного Совета Ветеранов Советского района «Наш ОбьГЭС».

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Новосибирская область — Новосибирскому одномандатному избирательному округу №137 Карелина Александра Александровича.

просмотров: 106

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.