30

|  →

13:08, 14.09.2016

Шахматисты уверенно идут вперед!

В ДЮСШ ТЭИС закончилось личное первенство Новосибирской области по шахматам среди юношей и девушек. В соревнованиях приняло участие 7 воспитанников СП МЦ «Факел» ЦМД «Левобережье»: Березина Мария, Макарова Ольга, Шарафутдинов Тимур, Умрихин Максим, Седых Федор, Бродецкий Владимир. Все ученики тренера Куликова В.Н. В турнире девушек (до 19 лет) чемпионкой области стала Березина Мария. В турнире … Читать далее Шахматисты уверенно идут вперед! →

В ДЮСШ ТЭИС закончилось личное первенство Новосибирской области по шахматам среди юношей и девушек.
В соревнованиях приняло участие 7 воспитанников СП МЦ «Факел» ЦМД «Левобережье»: Березина Мария, Макарова Ольга, Шарафутдинов Тимур, Умрихин Максим, Седых Федор, Бродецкий Владимир. Все ученики тренера Куликова В.Н.
dsc_0351_result dsc_0499_result
В турнире девушек (до 19 лет) чемпионкой области стала Березина Мария. В турнире юношей (до 17 лет) III место занял Шарафутдинов Тимур. IV место — Умрихин Максим.

Все они получили право в ноябре выступить в первенстве Сибирского Федерального округа, которое состоится в г. Барнауле.

Администрация центра поздравляет ребят с победами и желает дальнейших успехов!