Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:50, 10.02.2016

ДК «Приморский»: курс на дальнейшее развитие!

31 января в ДК «Приморский» состоялось собрание трудового коллектива, в ходе которого нами были подведены итоги прошедшего 2015-го года. Объем выполненной работы (количество проведенных мероприятий и посетителей), финансовую составляющую работы, различные кадровые изменения, ремонт и платные услуги — вот далеко не весь перечень вопросов, с которыми обратилась к сотрудникам директор ДК Лариса Васильевна Фишер. Заместитель директора […]

31 января в ДК «Приморский» состоялось собрание трудового коллектива, в ходе которого нами были подведены итоги прошедшего 2015-го года. Объем выполненной работы (количество проведенных мероприятий и посетителей), финансовую составляющую работы, различные кадровые изменения, ремонт и платные услуги — вот далеко не весь перечень вопросов, с которыми обратилась к сотрудникам директор ДК Лариса Васильевна Фишер.
Нажмите для просмотра слайд-шоу.
Заместитель директора Екатерина Евгеньевна Цитович представила статистику участия творческих коллективов в конкурсах и фестивалях.

«Мы молодцы! За прошедший год мы наглядно увидели, что наш Дом Культуры становится настоящим культурным центром микрорайона ОбьГЭС. Качественно повысив профессиональный уровень всех без исключения мероприятий, мы достигли высокого уровня посещаемости, повысили кредит доверия как у населения, так и у руководящих структур к нашим мероприятиям и проектам» — отметила заведующая творческим отделом Екатерина Владимировна Королёва.

В соответствии со статистикой, администрация Советского района более чем уверенно обращается к нам с социальными заказами на проведение районных мероприятий — 15 в 2015 году! (Впервые: «День Матери», «Форум семей в Советском районе»).

Стоит отметить, что выступать на нашей площадке становится престижно! К нам приходят, звонят, пишут коллективы со всего города с просьбой взять их в концерт. Приятно, что не только хотят выступать у нас, но и просят выступить нас!

Менеджер по связям с общественностью Мария Владимировна Скокнина представила информацию о сотрудничестве ДК со средствами массовой информации (интернет-ресурсы, газеты, телевидение, стенды, афиши, флаера). Наглядно выглядела статистика пользователей группы «В контакте». И теперь мы точно знаем, что количество наших друзей, участников творческих коллективов, посетителей и зрителей растет с каждым днем!

Также, в ходе мероприятия, наши почетные гости: заместитель начальника отдела по делам молодежи, культуре и спорту Анастасия Георгиевна Кулиш, помощник депутата Законодательного Собрания НСО А.А. Андреева — Владимир Семенович Гуляев и помощник депутата Совета депутатов г. Новосибирска Ю.А. Фоломкина — Евгений Валерьевич Тихонов сказали теплые слова и вручили благодарственные письма нашему Дому Культуры.

Что ж, итоги 2015 года порадовали всех без исключения! А впереди нас ждет не менее яркий, интересный, наполненный праздничными событиями ЮБИЛЕЙНЫЙ 2016 год. Ведь нашему Дому Культуры «Приморский» в ноябре исполнится 60 лет!

Материал предоставлен ДК «Приморский»,
фото с мероприятий из группы Вконтакте.

просмотров: 147

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.