Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:21, 03.02.2015

ГУ МВД по Новосибирской области доверилось «Билайну»

ГУ МВД по Новосибирской области доверилось «Билайну»

Вторник, 3 Февраля 2015 г. 13:21

фото:pasmi.ru

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) будет оказывать услуги связи ГУ МВД по Новосибирской области сроком на 2 года (2015-2016). Общая сумма контрактов составила более 19 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба оператора по результатам выигранных тендеров.

Как сообщается, ГУ МВД испытывает потребность в телематических решениях (М2М) для удаленного мониторинга объектов в режиме реального времени, построении виртуальных частных сетей, а также в объединения мобильных и фиксированных телефонов в единую сеть с возможностью совершения вызовов по коротким номерам и льготного общения в рамках одного клиентского договора.

Директор по работе с госсектором и стратегическим проектам ОАО «ВымпелКом» Вячеслав Васильев отметил, что требования ГУ МВД касаются обеспечения качественной, надежной связи для организации оперативного информирования сотрудников, обеспечения безопасной работы с базами данных и конфиденциальной информацией как в офисе, так и за его пределами.

МТС и «ВымпелКом» будут совместно развивать и эксплуатировать сети LTE в России

«Билайн» запускает сеть 4G в Новосибирске

«Билайн» запускает сеть 4G в Новосибирске  

13 Декабря 2014 17:02

Группа компаний «Вымпелком» (оператор сотовой связи «Билайн») уже на следующей неделе проведет официальную церемонию запуска в Новосибирске сети 4G. Технически сеть уже готова к эксплуатации. Об этом сегодня на встрече с участниками проекта BeeTeam сообщил глава сибирского подразделения «Вымпелкома» Сергей Козерод.

В Кузбассе появился скоростной интернет 4G

В Кузбассе появился скоростной интернет 4G 

20 Ноября 2014 11:02

Первым в регионе новый уровень мобильного интернета запустил «Билайн», причём сразу в Кемерово, Новокузнецке, Прокопьевске и Киселёвске. Кемеровская область стала одним из первых регионов России, где 4G появился не только в областном центре, но и в небольших городах.

МТС и «Билайн» интегрировали сервисы «Локатор»

МТС и «Билайн» интегрировали сервисы «Локатор» 

1 Сентября 2014 13:02

Операторы МТС и «Билайн» интегрировали одноименные сервисы «Локатор». Интеграция сделала доступной для абонентов МТС и «Билайн» возможность поиска абонентов «большой тройки»

Сотрудников Сибирского главка МВД распределят по субъектам округа

Сотрудников Сибирского главка МВД распределят по субъектам округа 

20 Мая 2014 14:02

В ближайшее время сотрудники ГУ МВД России по Сибирскому ФО поступят в распоряжение территориальных органов внутренних дел, где течение двух месяцев будет решаться вопрос о дальнейшем прохождении службы или выходе на пенсию каждого, сообщила «КС» Наталья Жубрина, возглавлявшая пресс-службу Сибирского окружного главка.

Путин ликвидировал ГУ МВД в российских округах

Путин ликвидировал ГУ МВД в российских округах 

6 Мая 2014 13:02

Президент Владимир Путин указом от 5 мая «О некоторых вопросах Министерства внутренних дел Российской Федерации» упразднил 7 из 8 окружных главных управлений МВД России, под ликвидацию не попали лишь ГУ МВД по Северо-Кавказскому ФО.

Новосибирские законодатели обсудили силовые методы

Новосибирские законодатели обсудили силовые методы 

25 Апреля 2014 10:02

На 41-й сессии законодательного собрания Новосибирской области депутаты заслушали отчет заместителя начальника ГУ МВД России по Новосибирской области Алексея Кириллова. Несмотря на то что большинство вопросов были заданы генерал-майору Кириллову заранее, многие депутаты не преминули случаем публично в ходе сессии обозначить острые и тревожные моменты уголовно-правовой обстановки в регионе.

В Нижнеилимском районе задержана организованная преступная группа 

3 Декабря 2013 11:02

В ходе следственно-оперативных мероприятий в Нижнеилимском районе Иркутской области задержана организованная преступная группа в числе 8 человек, входившая в состав Братского организованного преступного сообщества. В спецоперации приняли участие сотрудники ГУ МВД России по СФО, ГУ МВД России по Иркутской области, регионального УФСБ, СУ СКР по Иркутской области при силовой поддержке СОБРа.

Комментариев нет! Для добавления комментария воспользуйтесь формой, расположенной ниже.

Календарь

  Февраль 2015 г.  
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28

Фотобанк

Фотобанк

Круглый стол, посвященный развитию автобизнеса в условиях спада рынка

Бизнес

Бизнес

imageЯ до сих пор не сумел найти ответа на вопрос: зачем было вообще в Новосибирске строить Marriott? Он не намного дороже был бы в Москве, а эффективность могла быть гораздо выше. Подобный подход мне не очень понятен. Куда этот домик с такими непростыми техническими условиями засунуть в Новосибирске? Предпроектные затраты были очень большими, и у господина Бойко не оставалось шансов на этом клочке земли, где он обеспечивал снос трехэтажного здания, строить что-либо, кроме пяти звезд. Ну, построили пять звезд, теперь необходимо продавать по цене 5 звезд. А сегодня ситуация такова, что в открытых каналах Marriott торгует «стандарт» менее, чем за $200 за сутки проживания, а для корпоративных клиентов — еще ниже, порядка $100. Подобный доход на номер — самоубийство для девелопера. image

Самое читаемое

Самое обсуждаемое

-AdRiver-

image

imageПочему я использую слово «кадровик»? Отдел кадров – это специалисты, которые владеют трудовым законодательством, а некоторые обладают знаниями в области экономики труда. Но мнением этих специалистов руководство часто пренебрегает. В период кризиса, а это не что иное, как переход из одного состояния в другое и адаптация в новых условиях, роль кадровика - одна из ведущих в команде стратегов. image

imageНачало декабря. В мастерской на мольберте стоит зимний пейзаж «Рано темнеет». Занесенная снегом дача и три пушистых дерева с темными стволами. Бледно ультрамариновое небо. Падает снег крупными хлопьями. За окном мастерской рано темнеет, и свет горит практически весь день. image

imageМногочисленные обсуждения действий ЦБ РФ, повысившего ключевую ставку до 17%, заканчиваются, как правило, одним выводом – вскоре уровень банковских кредитных ставок уйдёт далеко за двадцать процентов годовых, что неминуемо приведёт к стагнации российской экономики. Но при всех справедливых нареканиях в адрес ЦБ РФ надо отдать ему должное – впервые за всю историю повышения ключевой ставки (ранее – ставки рефинансирования) за скобки роста стоимости кредитных ресурсов вынесено рефинансирование ряда направлений банковского кредитования.image

imageРазвернувшийся в России экономический кризис грозит банкротством множеству предприятий. В бизнес-среде сетуют на политику, указывая в числе негативных причин, приведших к финансовым трудностям, присоединение Крыма и конфронтацию с западным миром. Однако безотносительно источников возникших экономических сложностей кризис дает, помимо прочего, положительный эффект.image

imageИз окна директорского кабинета галереи современного искусства «Арнольфини», Бристоль, Англия, открывался залитый солнцем вид на маленькую гавань, яхты с яркими флажками расцвечивания на мачтах — все в бликах, в сверкании воды, и в завершение — белые лебеди. Директриса Тесса Джексон рассказывала мне о ближайших планах галереи. image

-AdRiver-

просмотров: 7795

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.