Путевки Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

19 декабря 2017
13:59
ООО «Центр Туризма» предлагает взрослым и детям провести незабываемый активный отдых на Алтае. Мы будем рады помочь вам подобрать оптимальный по цене тур и заказать путевку на курорты Белокурихи. Наша компания стремится создать для вас максимально комфортную атмосферу. Мы регулярно разрабатываем новые программы, позволяющие совмещать лечение с активным отдыхом как на курорте в Белокурихе, так и в других прекрасных местах Горного Алтая.

Проживание от 2000 рублей, подробные цены на сайте www.ct22.ru
Сайт: www.ct22.ru
Телефон: +7 (963) 500-36-46
Электронный адрес: отправить письмо
18 августа 2016
10:07
Отдыхали с родителями в санатории «Колос» (Кисловодск), в августе 2016 года, 10 дней, которые пролетели незаметно. Безупречный сервис, профессиональные и вежливые сотрудники, идеальное месторасположение по соседству с Нарзанной галереей, Парком, Курортным бульваром и множеством других мест.
В столовой питание домашнее, приготовлено все с душой, порции просто нереальных размеров, голодным не останется никто, а улыбчивые и доброжелательные официанты порадовали любезностью и подходом к клиентам.
Прекрасные девушки на процедурах были очень обходительными и вежливыми. Так что мы с радостью торопились каждое утро к ним. Отдельно хотелось бы отметить Замира, который является профессионалом своего дела и чудесным человеком. Массаж отличался эффективностью, а общение душевностью.
После посещения санатория ’Колос’ у меня появилась вера в то, что и в нашей стране может быть достойный сервис и высокое качество.
Благодарю от лица нашей семьи всех и каждого, кто работает здесь! Надеюсь, что с каждым годом санаторий будет становиться только лучше. С наилучшими пожеланиями, Маргарита (Санк-Петербург)
Сайт: kolos-kmv.ru
Телефон: +7 (928) 911-04-03
Электронный адрес: отправить письмо