№ 600013

Ремонт комбоусилителей

11:43, 18.05.2016просмотров: 356
Компания ИП Коршунов - производит ремонт большинства видов аудиотехники, в том числе гитарных комбо усилителей , собранных на электронных лампах и транзисторах. Как правило, этот вид аудиотехники относится к профессиональной категории аппаратуры. Ремонт гитарных комбиков – приоритетное направление деятельности нашего сервисного центра в области ремонта аудиотехники.

Мы выполним ремонт вашего устройства квалифицированно и с высоким качеством. Наш сервисный центр располагает всеми возможностями, необходимыми для проведения ремонта ламповой звуковой техники на должном профессиональном уровне.

Ремонт гитарных комбиков - виды услуг:

Ремонт гитарных комбо: AMPEG, FENDER, KUSTOM, LANEY, MARSHALL, RANDALL, ROLAND .
Доставка аудиотехники для ремонта в стационарной мастерской*.
Проведение диагностики, составление актов технического состояния для аудио устройств.
Если в списке оказываемых услуг Вы не нашли наименование торговой марки Вашего гитарного комбо, это не означает, что мы не сможем его отремонтировать.

Предоставляется гарантия на выполненные ремонтные работы и установленные детали.

Детали для ламповых гитарных комбоусилителей многих торговых марок имеются на собственном складе сервисного центра.

Для починки ламповых комбоусилителей по желанию клиента возможно использование высококачественных комплектующих производства СССР**.

Возможен срочный ремонт гитарных комбиков при наличии на складе сервисного центра необходимых комплектующих изделий на момент поступления устройства в ремонт. Настройка аудиотехники производится только в условиях стационарной мастерской.
Телефон: +7 (383) 258-75-99
Электронный адрес: отправить письмо