Строительство Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

03 марта 2023
10:59
Каждый знает о том, что остекление балкона, лоджии, веранды или беседки имеет очень много преимуществ. В первую очередь, такое решение смотрится довольно-таки современно и стильно, помимо всего прочего, остекление дает возможность значительно сэкономить на отоплении.

Популярная фирма «Новосиббалкон» предоставляет собственным клиентам услуги по остеклению балконов, лоджий, веранд или беседок с 2000 года, и за это время фирма смогла показать себя в качестве надежного партнера, поскольку ее специалисты осуществляют все работы «под ключ» в максимально короткие сроки. Поэтому, если вас интересует остекление балкона под ключ цена — это именно то, что Вам требуется!


Услуги компании

Данная компания наладила собственное производство алюминиевого профиля, что дает возможность гарантировать наивысшее качество продукции и оперативности, поскольку работы по остеклению веранд и беседок отнимают всего лишь 1 день. Кроме того, компания предоставляет список дополнительных услуг, среди которых:

• Утепление балконных конструкций.
• Выполнение внешних и внутренних отделочных работ.
• Обустройство крыши на балкон.

В фирме работают бригады сотрудников, успешно прошедшие специальное обучение, благодаря чему обращение в компанию обеспечивает очень быстрое остекление любого объекта, при этом высокая скорость не влияет на качество выполненной работы.


Достоинства фирмы

Самое главное преимущество этой фирмы состоит в наивысшем качестве предоставляемых услуг. Сотрудники компании обладают невероятным опытом и прошли специальное обучение, что дает возможность быстро и качественно производить остекление объектов любой сложности, в том числе беседок и веранд. Будучи непосредственным изготовителем, фирма предлагает достаточно приемлемые цены на свои услуги, которые существенно отличаются от рыночных.

Сотрудничество с данной компанией обеспечивает оперативность, так как изготовление алюминиевого профиля занимает не больше трех дней, а установка проводится за один день. Фирма обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание конструкции, а также дает гарантию сроком на год. А использование фурнитуры от надежного производителя служит гарантом долговечности конструкции!
Телефон: +7 (383) 214-28-20
Электронный адрес: отправить письмо
10 марта 2021
21:28
Строительство дома, дачи, коттеджа, комплекса, под ключ.

Брус, профилированный брус, сибит, газоблок, кирпич.

Профессионально выполним все виды строительных и отделочных работ. Гарантия 10 лет.
Телефон: +8 (913) 913-72-26
Электронный адрес: отправить письмо
27 января 2021
10:25
Строим дома из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна, а также из кирпича и СИБИТа.
Каждая планировка продумана нашими архитекторами и создана с учетом удобств будущих владельцев.
Построим дом и по существующему проекту или по примеру дома из интернета, адаптируем под Ваши требования.
Проведем экспертизу строительства.
Применяем материалы и технологии, которые обеспечивают долголетнее использование дома гарантируют, сохранение качества строительства снаружи и внутри.
Воплотим в жизнь Ваши идеи по дизайну. Для отделочных работ используем современные материалы и инженерные решения.
Выполняем строительство за короткое время, гарантируя качество работы 10 лет по договору. Фиксируем цены и сроки, которые не меняем.
Наша работа завершена только тогда, когда Вы довольны на 100%.
Телефон: +7 (913) 913-72-26
Электронный адрес: отправить письмо
20 декабря 2020
22:22
Организация успешно существует на рынке наружно-рекламной отрасли почти десять лет. Это приличный промежуток времени относительно прямых конкурентов и достаточный чтобы максимально эффективно, оптимально отладить процесс производства световых элементов. К сожалению, в Российской федерации не организовали обучение рекламному мастерству в профессиональных учебных заведениях. Тем не менее наша специальность — изготовление объемных букв. Знания получены исключительно благодаря огромной практике. К примеру мы изготавливаем 10–50 штук в день, различной конфигурации. Для заказчиков из других регионов, есть выгодное достоинство — географическое положение. Предприятие находится в центре России, в прекрасном месте под названием Новосибирск. Поэтому мы в состоянии с незначительными транспортными затратами отправить товар в любой уголок Родины.
Сайт: svetobukva.com/
Телефон: +7 (383) 381-82-39
Электронный адрес: отправить письмо
02 февраля 2020
04:48
Непременно, на сегодняшний день очень многие жители Новосибирска раздумывают над тем, чтоб застеклить лоджию в собственной квартире или веранду в частном коттедже, что небеспочвенно.

Ведь реализовав такого типа идею осуществимо на порядок улучшить условия обитания в общем, и увеличить показатель уровня комфорта в частности.

Кстати, обычно, когда элементарно хочется поменять устаревшее остекление террас или балконов в Нск, что бы спастись от преподносящих проблемы и пугающих имеющимся видом в общем деревянных рам, а заодно сделать комплекс работ по утеплению и отделки.

Как бы там ни было, всегда всем по праву хочется, и моя семья не будет каким-то исключением, чтоб капиталовложение в остекление террас либо лоджий обернулось выгодной затратой денег в комфортность, элегантность и прагматичность помещений, вне зависимости оттого, для каких нужд они в реалии будут применяться в скором времени.

С чего конкретно начинать решение задачки по остеклению балкона или террасы в Новосибе?

На практике, зачастую стремятся отыскать компетентных специалистов, которым вышло бы поручить исполнение всех востребованных работ, ввиду того, что индивидуально справиться с таким заданием и в конечном счете иметь приличный результат, для чрезвычайно многих не выходит.

Непосредственно, при этом, исходя из того, что такого рода услуги однозначно должны подходить по ряду критериев, то внимательно ознакомиться с информацией по ссылке от профильной фирмы алюминиевый балкон цена на ее веб-сайте, выявится востребованным.

По отдельности надо поведать, что при обращении в представленную компанию удастся результативно решить задачу по остеклению террасы или балкона в городе Новосибирск комплексным путем, в чем именно нам вышло всецело удостовериться на собственном примере.

В составе разных превосходств анонсированной компетентной организации отдельно нужно заметить вот что:

- прекрасное качество всех сделанных работ, в том числе проектирование и отделка;

- применение сугубо лишь безупречного качества расходных материалов;

- скорость выполнения всех соответствующих работ по остеклению в Новосибе;

- адекватная цена опытных услуг.

В общем-то, ключевой проблемой оказалось определиться с вариацией остекления и дальнейшей отделки внутри.

С одной стороны присутствовало обоснованное стремление после остекления заполучить наилучшее состояние помещения, которое вдобавок будет комфортабельным и теплым, а ко всему прочему сможет прослужить на протяжении солидного временного срока.

кроме этого, необходимо было отыскать метод остекления в Нск, который выльется в оптимальную денежную стоимость, и не выявился огромной нагрузкой на бюджет моей семьи.

Как именно определить способ остекления веранды либо балкона?
Телефон: +7 (383) 214-28-20
Электронный адрес: отправить письмо
01 мая 2018
11:31
Изготовление Постов и пунктов охраны, КПП, охранных сооружений в Быстрые сроки, гарантия качества и приемлемые цены!
Сайт: 3801837.ru
Телефон: +7 (383) 380-18-37
Электронный адрес: отправить письмо
01 мая 2018
11:28
Наша компания осуществляет изготовление остановочных павильонов и не только.
Широкий ассортимент конструкции, кровли и размеров.
Быстрые сроки изготовления, гарантия качества и приемлемые цены!
Сайт: 3801837.ru
Телефон: +7 (383) 380-18-37
Электронный адрес: отправить письмо
01 мая 2018
11:21
Строительство под заказ любых размеров и видов, быстрые сроки выполнения заказа. Бесплатная доставка в черте города. Гарантийное обслуживание до 2-х лет.
Сайт: 3801837.ru
Телефон: +7 (383) 380-18-37
Электронный адрес: отправить письмо
22 ноября 2017
12:42
Профессиональная бригада, выполнит строительство деревянных домов из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна. Опыт более 10 лет. Делаем все аккуратно и качественно. Поможем приобрести материалы по доступным ценам, с нашими скидками. Ждем Ваших звонков.
Сайт: domovoy54.ru
Телефон: +7 (913) 915-11-60
Электронный адрес: отправить письмо
25 октября 2017
10:08
Выполняем устройство кровли. Доступные цены. Выполним замеры кровли и подберем кровельный материал необходимый именно для вашего проекта. Русская бригада. Работаем аккуратно и качественно. Ждем Ваших звонков.
Телефон: +7 (913) 915-11-60
Электронный адрес: отправить письмо
23 октября 2017
20:20
Бригада кровельщиков выполнит кровельные работы. Доступные цены. Качество 100%. Гарантии на выполненные работы. Ждем Ваших звонков.
Телефон: +7 (913) 915-11-60
Электронный адрес: отправить письмо
19 октября 2017
13:30
Бескаркасные ангары это лучший выбор в наше время! Ведь на капитальное строительство уходит много денег, а строительство затягивается на долгие месяца. Именно поэтому компания ООО «МБК-Ангар» предлагает вашему вниманию мобильные бескаркасные ангары строительство которых занимает всего пару недель. При этом цена за такой ангар минимальна.
Вот далеко не полный список преимуществ данного сооружения:
* Возможность самостоятельной сборки арочного разборного ангара без использования спецтехники
* 1000 кв. м ангара за 14 дней
* Не требует сложных фундаментов
* Узаконение быстровозводимого ангара НЕ обязательно
* Контроль качества на ВСЕХ этапах производства
* Возможность транспортировки ангара в разобранном виде
Сайт: angar-nsk.ru
Телефон: +7 (383) 230-35-60
Электронный адрес: отправить письмо
18 октября 2017
14:57
Выполняем скатные крыши, качественно. Гарантии на выполненные работы. Цены приемлемые. Поможем сэкономить на покупке материалов. Сделаем проект кровли, посоветуем, как выполнить скатные узлы. Наша бригада освободилась, ждем ваших звонков.
Телефон: +7 (951) 373-62-67
Электронный адрес: отправить письмо
22 сентября 2017
09:01
Профессиональное и качественное устройство кровли, из наплавляемых битумно-полимерных материалов, для административных зданий, объектов складского, промышленного назначения, жилых домов и гаражей. Бесплатная консультация и выезд специалиста для оценки. Поможем с выбором и поставкой материалов. Звоните, все обсудим.
Телефон: +7 (913) 915-11-60
Электронный адрес: отправить письмо
02 августа 2017
08:57
Бригада кровельщиков выполнит кровельные работы. Качественно и недорого. Большой опыт.
Телефон: +7 (913) 915-11-60
Электронный адрес: отправить письмо
25 июля 2017
13:00
Работаем аккуратно и на совесть, поможем сэкономить на материалах, организуем и предоставим гарантии на работы. Работаем официально, по договору.
Сайт: domovoy54.ru/
Телефон: +7 (913) 915-11-60
Электронный адрес: отправить письмо
05 июля 2017
11:58
Русская бригада, работаем аккуратно и на совесть, поможем сэкономить на материалах, организуем и предоставим гарантии на работы.
Сайт: domovoy54.ru/
Телефон: +7 (383) 291-11-60
Электронный адрес: отправить письмо
05 июля 2016
17:25
выполним строительство коттеджей, бань, домов из бруса кирпича под ключ. заборы. лестницы. кровли. фундамент ленточный.
Телефон: +8 (913) 791-35-32
Электронный адрес: отправить письмо
25 марта 2016
09:26
ООО «МБК» осуществляет производство и монтаж Ангаров из легких металлоконструкций бескаркасного арочного типа. Реализуем разборные прочные ангары по всей Сибири и РФ!!!
Универсальность использования: Склад, Цех, СТО, гараж, зернохранилище, овощехранилище, крыша, бокс, база, ангар.
+ От 2000 рублей за кв. м.
+ Узаконение быстровозводимого ангара НЕ обязательно
+ Контроль качества на ВСЕХ этапах производства
+ Возможность транспортировки ангара в разобранном виде
+ Возможность разобрать арочный ангар и собрать в нужном месте
+ Нет необходимости в заливке сложного фундамента
+ Колоссальная экономия в сравнении с каркасным строительством
+ Национальный товаропроизводитель
+ Возможность самостоятельной сборки арочного разборного ангара без использования спецтехники
Простое решение сложного вопроса. Звони прямо сейчас!
г. Новосибирск, ул. Трикотажная, 52/1 а
+7 (383) 230-35-60
Телефон: +7 (383) 230-35-60
Электронный адрес: отправить письмо
11 марта 2016
15:14
Изготовление строительных металлоконструкций, сэндвич панелей, монтаж. Собственное производство. Отгрузка в любой регион, возможно в контейнерах.
Сайт: www.algk.ru
Телефон: +7 (383) 286-40-66
Электронный адрес: отправить письмо

По 20, 50, 100 на стр.

Страницы: 1, 2