31

|  →

18:47, 10.04.2024

Харри Кейн прокомментировал ничью с «Арсеналом» в игре 1/4 финала..

Харри Кейн прокомментировал ничью с «Арсеналом» в игре 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Бавария» на выезде сыграла вничью с «канонирами» (2:2) в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

На 32-й минуте игры нападающий мюнхенского клуба Харри Кейн реализовал пенальти.

«Это очень важная игра в моей карьере, ведь я столько лет выступал за «Тоттенхэм». Я просто счастлив, что смог реализовать пенальти и помочь команде.

Сегодня мы должны были стать единой командой. Мы должны были сплотиться.

Пожалуй, это идеальная игра, потому что мы играли в четвертьфинале Лиги чемпионов на выезде вдали от дома. Нужно копать глубже, нужно показать страсть, сплоченность – и это то, что мы сделали», – сказал нападающий «Баварии».

Ранее Харри Кейн выступал за «Тоттенхэм» и является лучшим бомбардиром в истории клуба (280).

Источник

The post Харри Кейн прокомментировал ничью с «Арсеналом» в игре 1/4 финала.. first appeared on Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости..

Ключевые слова: Нижний Новгород
Источник: Футбол-Хоккей — НН