|  →

18:47, 10.04.2024

Леандро Троссард прокомментировал ничью с «Баварией». Первый..

Леандро Троссард прокомментировал ничью с «Баварией».

Первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Арсеналом» и «Баварией» завершился со счетом 2:2.

На 95-й минуте вингер «канониров» Букайо Сака, пробрасывая мяч в сторону от вратаря Мануэля Нойера, зацепил его выставленную ногу и упал на газон, но главный судья Гленн Нюберг не зафиксировал нарушения правил.

«Мне показалось, что пенальти был, это было похоже на явный контакт. Мы недовольны, но когда к перерыву проигрываешь 2:1, в итоге смиряешься с ничьей.

Мы здорово начали. Мы могли забить два или три гола после того, как вышли вперед. Вы видите, какими качествами обладает «Бавария», она способна доставить нам проблемы.

К счастью, я помог команде, забив гол, и я доволен этим. Я всегда стараюсь делать на поле все, что в моих силах. Надеюсь, я смогу помочь в ближайшие несколько недель.

У нас отличная команда, и мы знаем, что [в ответном матче] будет тяжело. Если мы будем показывать свой лучший уровень, то сможем обыграть кого угодно», – сказал полузащитник «Арсенала» в интервью TNT Sports.

Первый..

Источник

The post Леандро Троссард прокомментировал ничью с «Баварией». Первый.. first appeared on Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости..

Ключевые слова: Нижний Новгород
Источник: Футбол-Хоккей — НН