31

|  →

12:20, 07.04.2024

В Казани стартовал первый из двух туров за 9-13-е места женского..

В Казани стартовал первый из двух туров за 9-13-е места женского Фонбет Чемпионата России — Суперлига.

Каждый из 5 участников проведет по 8 матчей. Причем начали они с чистого листа – без учета результатов регулярного чемпионата. Возмутителем спокойствия в первый день оказалась «Ставропольчанка-СКФУ»: она вела большую часть встречи с хозяйками, а по ходу второй четверти ее перевес трижды достигал «+11».

«Казаночка» догнала соперниц еще в третьем периоде, однако в последнем отстала вновь – на 6 очков. Лишь ближе к его середине хозяйки, наконец, вырвались вперед – 54:53 после дальнего попадания Карины Левенковой. И хотя «Ставропольчанка-СКФУ» еще смогла вернуть себе лидерство, это были ее последние очки в этой игре: заключительные 4 минуты казанская команда выиграла с сухим счетом 8:0.

Ивановская «Энергия», которая в регулярном чемпионате финишировала девятой, в игре с «Пересветом-ЮФУ» испытывала проблемы только в стартовой четверти, в которой уступила 18:19. Однако затем перехватила инициативу. К большому перерыву она вела уже «+7», а в третьем периоде окончательно решила судьбу матча в свою пользу, выиграв его с двузначной разницей (19:9).

«Пересвет-ЮФУ» – «Энергия» – 58:78

«Казаночка» – «Ставропольчанка-СКФУ» – 62:55

#суперлига #FONBET

Источник

The post В Казани стартовал первый из двух туров за 9-13-е места женского.. first appeared on Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости..

Ключевые слова: Нижний Новгород
Источник: Футбол-Хоккей — НН