31

|  →

17:51, 02.04.2024

Состоялся первый матч третьей серии 1/4 финала плей-офф женского..

Состоялся первый матч третьей серии 1/4 финала плей-офф женского Фонбет Чемпионата России – Высшая лига.

После двух напряженных воскресных встреч, в которых преимущество победителей составило не более 5 очков, игра в Оренбурге завершилась полным разгромом. Новичок Высшей лиги «Владимирские львицы», которые выиграли регулярный чемпионат, не оставили никаких шансов «Надежде»-2. Исход матча не вызывал сомнений уже после стартовой четверти, которую гости выиграли со счетом 33:18. В итоге команда Максима Полякова во всех периодах набирала не менее 27 очков, а к финальной сирене ее перевес оказался двукратным – 120:60.

В этом поединке «Владимирские львицы» обновили целый ряд рекордов сезона. Во-первых, набрали 120 очков: в текущем сезоне лучший результат составлял всего 104. Во-вторых, одержали самую крупную победу. Ранее она принадлежала «Енисею»-2, который в конце октября обыграл на своей площадке «Вологжанку-Вологда-регион» с разницей «+58» (104:46). Наконец, сделав 22 перехвата, «Львицы» превзошли достижение «Надежды»-2 и свое: этим двум командам удавалось по разу записать на свой счет 21 перехват.

«Надежда»-2 – «Владимирские львицы» – 60:120

Ответный матч пройдет во Владимире 6 апреля. А завтра стартует последняя серия 1/4 финала: в Чебоксарах «ЧГУ-Атланта» встретится со «Славянкой».

#высшаялига #FONBET

Источник

The post Состоялся первый матч третьей серии 1/4 финала плей-офф женского.. first appeared on Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости..

Ключевые слова: Нижний Новгород
Источник: Футбол-Хоккей — НН