31

|  →

13:54, 25.09.2021

Четвертьфинальные пары Чемпионата мира – 2021

Четвертьфинальные пары Чемпионата мира – 2021 На Чемпионате мира по мини-футболу в Литве определились все участники стадии 1/4 финала. В последний игровой день стадии 1/8 финала было сыграно три матча. Истинно футзальный матч выдали Узбекистан и Иран. Впервые игравшие в плей-офф чемпионата мира узбеки догоняли опытных иранцев в счете, причем в самой концовке почти сумели […] The post Четвертьфинальные пары Чемпионата мира – 2021 first appeared on Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости..

На Чемпионате мира по мини-футболу в Литве определились все участники стадии 1/4 финала.

В последний игровой день стадии 1/8 финала было сыграно три матча.

Истинно футзальный матч выдали Узбекистан и Иран. Впервые игравшие в плей-офф чемпионата мира узбеки догоняли опытных иранцев в счете, причем в самой концовке почти сумели нивелировать разницу в четыре гола — 8:9. На последней секунде арбитры обратились к видеоповтору на предмет назначения пенальти в сторону ворот Ирана, но нарушения не разглядели. Испанцы к 15-й минуте оформили четырехкратное преимущество над Чехией — и своего не упустили. После перерыва подопечные Нойманна попытались возродить интригу, отыграли два мяча, но последнее слово было за "красной фурией" — Ортис установил окончательный счет 5:2. Наконец, Португалия в первой половине комфортно вела у Сербии — 2:0, но в ответной двадцатиминутке балканцы восстановили равенство. Игра перешла в дополнительное время, в котором дважды забил Пани: сначала удачно попал в ближний угол, потом завершая передачу с углового. Далее у сербов был удален Аксентиевич, но даже в этой ситуации они смогли отквитать один мяч — но времени на большее уже не оставалось.

Матч 45. 16:00. Марокко – Бразилия
Матч 46. 18:30. Россия – Аргентина (Каунас)

27 сентября

Матч 47. 17:30. Испания – Португалия (Вильнюс)
Матч 48. 20:00. Иран – Казахстан (Каунас)

Источник

The post Четвертьфинальные пары Чемпионата мира – 2021 first appeared on Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости..

Ключевые слова: Нижний Новгород
Источник: Футбол-Хоккей — НН