Хоккейная встреча молодежных команд состоялась в Нижнем Новгороде.
Крупное домашнее поражение со счетом потерпела нижегородская «Чайка» в матче Молодежной хоккейной лиги.
15 января, во вторник, нижегородцы на домашнем льду Дворца спорта имени Коноваленко со счетом 0:7 проиграли питерскому МХК «Динамо», занимающему третье место в Конференции «Запад».
Соперники диктовали условия на протяжении всей встречи, забросив две безответные шайбы в первом периоде, одну - во втором и четыре - в заключительной двадцатиминутке.
С 30 очками, набранными в 45 играх, нижегородцы располагаются на 14-й строчке турнирной таблицы Конференции «Запад».
16 января клубы проведут повторную встречу.
Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» снова проиграла «Крыльям Советов» в МХЛ.
(12+)